Давайте поделимся своими личными ноу-хау по снятию стресса!

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Напишу сейчас [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игры интеллектуальные :) Например: вставьте в середину слово, которое бы было началом слова справа, окончанием слова слева па (...) ашка, кор(...)ция И тэдэ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к нам недавно в 7 утра в субботу пришел кот под окно+ у нас квартира на первом этаже и есть небольшой дворик, обычно, кроме мышей и голубей так никого не наблюдали:)) а это, видать, соседи завели кота и выпускают его на улицу, я его несколько раз видела пробегающим, а то он пришел в этот дворик и стал мяукать:)) мы проснулись, я дверь открыла - он и вошел к нам:) Такой вертлявый - ужас, как стал гасать по квартире, ВСЕ оббегал, обсмотрел, в каждую дырочку заглянул, прыгал, как лань:)) Похож на енота, я даже думала его себе оставить, так как он уходить не хотел)) еле выставила за дверь, так он еще час или полтора сидел и просился обратно[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже который год пытаюсь заставить себя пойти в бассейн :) Mне вообще-то нравится плавать.. но как подумаю - это же мокрая холодная вода.. голова мокрая.. на улице мороз :( бе. Еще и ноги надо будет брить регулярно :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня так, думала есть хоть у кого аргументы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Темпераментный))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже и ответила) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, кот вас выбрал, а вы его выставили :) Ко мне только воробьи сейчас приходят. Миску на балконе им поставила, пшено сыплю и семечки. Закакивают балкон, но мне даже это не мешает радоваться их чириканью и дракам за еду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) может попробовать другой спорт? Шахматы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, мой тоже так говорит, а я иду туда как на отбываловку Прихожу домой и ничего вообще не хочетсяАпатияНи работать ни отдыхать ничего[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аххаха))) ну да, с шерстью оно теплее:))) в мороз-то:))+ а у меня 9 плаваний из 10 еще на карточке, как сходила раз - не понравилось, так и не пошла больше. Надо все же отходить, только вот щас болею еще[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изучение иностранных языков, расслабляет французский курс earworms - там приятная музыка, позитивные дикторы немецкий вводит еще в больший стресс :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то совесть не позволила стырить чужого кота:)) а он не приходит теперь:(+ я думаю, он спать не давал им в субботу, вот они его и выгнали:)))Мне он так понравился, что красивый, что умный, прямо, как мой единственный и неповторимый Мурчик...[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сегодня ровно год без телевизора. И где-то пол года без выслушивания пропаганды от близкого человека. Данные меры существенно продлили жизнь моим нервам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я купила себе абонемент на горячую йогу 10 занятий. Но тоже болею.. :( а там если начал, надо выхаживать быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Сюда как зайдешь, так хоть помирай) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Купите влажный корм в упаковочке. Лучше вискас, он имеет много атрактантов Для котовИ кладите корм где-то под балконом или как там вам удобноПрибежит ваш котЯ бы стырила и чужогоЕсли кота можно стырить, значит хозяева у него не оченьТак что тырьте на здоровье[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа! я полгода занимаюсь и чувствую, что он мне на пользу!)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот - это Он, музчИна, который будет таскаться за тобой везде, считать своей женщиной и ревновать к мужу :) Будет мурчать и преданно смотреть в глаза.У меня именно такой, канадский сфинкс - Драгон мун Азур :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ваши темы же в большинстве все очень оптимистичные)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня была с спа=зоне адмирал клуба в Ирпене что вам сказать, анти стресс на 100%, 500 грн с 9 утра до 23 ночи, идеальные условия, сауны, купель на улице, все штуки-дрюки) сказать, что я в восторге- ничего не сказать. А на втором этаже ресторан Моцарт- просто шикарное место, очень рекомендую. Это я так с мамой своей др праздновала) муж бассейны не любит. Спа у них совсем новая зона - красивенько все и чистенько, если приедет кто- будет доволен. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно :) а девочки больше мужиков любят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вы шо,тырить котов нельзя А вот зазывать заходить в гости - можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ага. Мой мужа обожает просто, и падает перед ним, чтоб тот гладил И мурчит, и ластится и на колено голову кладет, и спит с ним и вообще А меня так, терпит а доме)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)) он, кстати, совсем кормовой:( колбасу есть не захотел+ стырить просто так не получится даже и при желании: животные не оговорены с хозяином и кот может быть прочипирован уже[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах