Народ, как выживаем?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто у вас бизнес технология и вы ее применяете)) а в селе обычно до пенсии кормят куриц Никто и не считает вложенийЯ как то своим считала и выгоды не нашлаНо они так привыклиНе докажешь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет предела совершенству) у нас всё перечисленное есть ещё в планах солнечные коллекторы[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с обслуживанием себя у нас не сложилось) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут или тренировать мужа, ну не верю я что он глупее вас и не может сделать хорошо Или самой делать[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня как раз именно сын подсел на пшеничную кашку. Просит часто, а мне так влом ее варить, ее ж вымачивать нужно, потом полчаса в Цептере мурыжить, непрерывно помешивая, чтоб не пристала ко дну. Фу.То ли дело гречка: залил водой, до кипения довел - и ушел по своим делам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самым обычным маслом Аленка желательно смазывать. Америку придумывать не надо () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас котела на дровах или пеллетах?Выгоднее тариф?Мы перешли на светодиодные лампы, единоразовое вложение - но экономия в разы.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вымачивать чтобы горечь ушла? Только ее вымачивать? [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, сколько телодвижений с пшеничкой у вас. кинул в мультю, залил водой, поставил на 15 минут и ушел по своим делам. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наш Малыш и Хумана - это две большие разницы, имхо. Особенно если есть все признаки аллергии. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 маме нужно новое пальто, ужаснулась на цены, старое отнесла в химчистку + 180 грн + 150 грн взяла портниха за укоротить. на верх яркий шарфик - и вуаля[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к болячкам :( Остальное - мелочь. Во всех смыслах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даж не видела такого, спасибо, посмотрю. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он раньше жил до вас? не понимаю, когда у меня был ребенок маленький у меня были помощники, и мне помощь мужа не сильно и нужна была, но чтобы он пришел и сказал, вот мне нужен обед и сел ждать, я бы этого не поняла, мягко говоря - обычно открыл холодильник и что то сьел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто туда ходит, тот отличит, но не всегда. Если у меня оригинальная сумка и часы гесс, то вряд ли кто то заподозрит , что платье из секонда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, нет там горечи. Но она ж твердющая, тяжело варить. Пшеница ведь :) Хоть и измельченная.Еще рис вымачиваю, но его с другой целью - от химии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они не горят? что-то энергосберегающие своей долговечностью не впечатлили... но экономия конечно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумывалась о покупке мульти уже. А кашка там ко дну не пристает, не пригорает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот так жил, что была домработница, повар и человек по поручениям?! [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю гарниры,поэтому мало о них знаю. Спасибо. Я по колбасе и мясу.По рыбе.Остальное мною тяжело поедается.([+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я чего-нибудь укорочу, то это потом можно будет выбросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него была мама :) Она и обслуживала. Я своего мужа еле-еле перевоспитала, чтоб он сам (о ужас!) брал ложку, отрезал хлеб и заваривал себе чай. А то было усядется - и "Подай мне".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кто имеет оригинальные недешевые сумки и часы, явно поймут, что платье у вас не из последней коллекции :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не горят, 10 лет гарантии, только чек и коробку хранить, мы и в светильники, и подсветку лестниц, и в прожектора установили, очень серьезная экономия, в денежном экв где-то грн на 600-700 стали меньше платить.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если все равно лотерея, то зачем платить больше??? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах