Народ, как выживаем?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне кажется, прокормить можно детей, основные затраты это не еда все таки) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно - никто не догадается, все в курсе :)) потому что большинство тоже так делают :))на Троещину уже мало кто ездит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане в воскресенье ровно 1500 грн. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня болеше ввели в ступор повышение цены на памперс: были 430 - сейчас 660.. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в курсе только если сказать))) но меня тут никто не знает, мне не важно))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, на вес, но это у нас магазин- не рынок, 140 грн за кг, конечно, нужно очень постараться что-то найти - но 1-2 вещи нахожу постоянно+ у меня одежды своей полно, я писала как-то- мне мама из Германии все присылает, но нужно унять свой шопоголизм как -то, но и действительно попадаются хорошие вещи - я купила рубашку ребенку с коротким рукавом марк энд спенсер за 15 грн новенькую, а кимоно за 100 гривен, а не за 400-500..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петушок в день ест 150 грамм корма (зерно, пищевые отходы, хлеб, овощи сырые, очистки от картошки-морковки и всего-всего) Прям объест) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю предприимчивые производители подтянутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже электроплита и дом холодный ,от батарей толку мало всю зиму живем как на вокзале, если отрежут - не расстроимся, но не отрежут же , а будут деньги тянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грабеж какой-то, а наших марок еще нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без памперсов можно и обойтись кстати был бы малыш, я бы их и не покупала по таким ценам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в Вишневом, на первый взгляд там хлам, как и везде, но магазин небольшой и в день завоза что-то можно откопать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне напишите плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю... без памперсов - анриал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я старшего без памперсов вырастила. Были только для похода в поликлинику или в дальнюю дорогу. Подгузнички... Постирали, отутюжили и все... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, в сарае на выпасе А еще зерно надо купить, а еще лекарства (нынче или куры не те или заразы новые появились), молодняк дохнет, как мухи на окне...А еще эта прибавка будет не за день, сезон, и сколько народу и на какой период можно десятью курями накормить? А увеличиваем количество - и соотвественно количество корма увеличивается, на травке и лушпайках сильно большие и жирные не вырастут.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мне было проще постирать ползунки. Памперсы на ночь и на улицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же масла растительного в том Кляре!!!!!! Жирно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла разных - будем экпериментировать, но поменьше перепробовали все - лучше подошли меррисы [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так же, 10 лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но качество... В общем, дада рулит () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас это именно еда. И памперсы для младших [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато питательно :) и масло надо есть, оно для кожи полезно [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах