Народ, как выживаем?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понятно, на 8-ое марта собиралась в Чернигов, на семью дорога чуть меньше чем Львова выйдет, не поеду ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу каждый четверг за марк энд спенсером и некстом, а еще последняя находка рамка для фото - на амазоне 40 фунтов которая. А литературы англ. сколько там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побольше картошечки в суп, крупы - сытнее будет. Голодать ща нельзя. Надо быть сильными и сытыми, чтоб мозг не о бутербродах думал))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого есть необходимость снижения активов? и как мы будем долги отдавать валютные при таком раскладе? при курсе 8 внешний долг добирался до 50%, так и до дефолта не далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо попугайчика заводим петушка в клеточке, лучше 2, а в третьей курочку-несушку :), и отключаем со временем электронный будильник :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и говорю, это необходимо платить, а на другом можно экономить... Или забить и не платить. Я уже начинаю об этом думать... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только стоят они уже не 1500, а в два раза больше почти Рост цен на бытовую технику по курсу - замечательная штука:([+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла гуглить [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я радуюсь, что не родила второго ребенка. Заботит только одно, как прокормить первого () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у нас , на воду и электричество как то не много мало расходуем как то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дефолт это на уровне государства. А на уровне конкретно взятой семьи нужно оптимизировать расходы. На все. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинские аналоги дешевле импортных. правда их в киеве и не найти :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот петушок сожреть на прибавки весу на чуток больше, чем мужык:))) Так что лучше попугайчика, меньше расходы на прокорм:))Ну или кролика ангорского. из шерсти носки клевые и варежки:)[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магазине фокстрот в субботу были горенье, бош по 2500 грн еще...Скоро будет по 5...если брать, то надо спешить() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это по четвергам завоз? И вообще, где эти секондовские рынки? Пришло время познакомится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездить туда на чем? + раза в неделю не джостаточно если хотим хороший урожай перчик, огурчик и помидорчик, а не только картошку с бурьянами[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня электро плита, электроподогрев пола, в крайнем случае, если батареи обрежут, бум пол греть))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы же о реальности говорим, именно сейчас в наличии по магазам Половины бюджетных моделей нет в наличии, то, что есть - не самое лучшее или оочень дорогое, а по инет-магазинам еще и звонить надо, потому как низкая цена означает, что ее просто не успели поменять.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ниче он не сожрет. в 90-х бабушка купила 10 петушков, корм - отходы в виде лушпаек + самое дешевое зерно, какое только можно было купить + мы с братом траву им рвали. нормальные такие выростали.+ правда жили они в сарае возле дома.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я на секонде отдыхаю, при этом я хожу в джинсах купленных за 500 у.е (правда по курсу 8))) и кофте гесс купленной на секонде за 120 грн - и никто в жизни не догадается, что куплена она там)) + но это зависит от общего вида зачастую. Но моральных барьеров я не вижу) хотите в личку напишу классную точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. У того, кто эти активы желает скупить за бесценок. 2. Отдавать долги, скорее всего, будут землями сельхозназначения. 3. Чтобы объявить дефолт, правительство должно быть с яйцами, а не марионетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Я именно 2 раза в неделю и езжу. Во вторник вечером с ночевкой, и на выхи. и 46 соток. Из которых половина сад-кусты-клубника, вторая - огород. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда ходите, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рынки не люблю. захаживаю в хуману [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера с ужасом прошла мимо детского питания... Хорошо что так и не решилась на малыша(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах