Народ, как выживаем?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если есть где жить, то на корм хватит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не тут имела в виду, а вообще в жизни :)) кулик кулика видит издалека :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня их двое - не вариант точно))) и папа - как старшенький))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, заедем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу уговорить мужа на огород в селе; говорит; что учитывая стоимость бензина будет не выгодно; а я хачЮ(( [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

произвести что-то нынче - это не ишака купить:))) В нынешней обстановке гибло дело для производителей, без имени и рекламы. Вот вы бы купили электроприбор ноунейм полуктайский или вообще " рога и копыта"? Я - никогда:)))) Причем в низших ценовых группах полно ширпотреба, вагоны всяких брендов, отличающихся буковкой от настоящих.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все есть. кому нужно тот найдет. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему я своему ребенку одевала только на улицу а потом мне подарили два многоразовых и памперсы оставили только для походов в поликлинику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это анриал?))) + Марлевые подгузнички, пеленки, дальше - колготки и самошитые ползунки были (ибо был тотальный дефицит) Правда, каждый день гора стирки и утюжки. Сложно, но можно)))И без питания можно. Кормим грудью, нет молока - варим на разбавленном коровьем/козьем, варим тертые супчики, кашки и овощные пюрешки, перетертое мяско, рыбка, печеночка, яичко вареное и витамин Д... Как раньше люди ретей растили?[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим у нас все гуд) конечно, стало не так хорошо. про отдых за рубежом придется задуматься(( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато нажористо) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если знать принцип работы прибора, то производитель вообще не важен :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марка? самый простой электролюкс небось? Покупать фиговую технику - не самое выгодное вложение.Искала духовку, три недели тому стоила пять, уже девять нах, так что цена в понедельник - не гарантия того, что в среду будет такая же.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот радуюсь что родила вторую дочку, сейчас бы точно не решилась [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, тоже писается в штанишки? Вот папа у нас и стирал и утюжил, честно. Я кормила и нянчила ребенка, а папа какашки отстирывал и вываривал пеленки, тогда ж, 20 лет назад, еще стиралок таких не было))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я радуюсь, что у меня будет второй :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть и более демократичные марки, и кстати, по отзывам, подгузники неплохие. просто все всё равно равняются на более дорогие бренды..[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она свое отработает, эта техника. И деньги свои отобьет. На дорогущей гор.воде. А сдохнет через пяток лет - опять такую же дешевую куплю... Он стиралка уже 15 лет оттарабанила... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://pipi.com.ua/podguzniki/Pi-Pi_Ultra_Comfort_2_Mini_26sht.html [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если только про отдых за рубежом задуматься, то все шут точно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папе - кушать по расписанию)))детЯм-памперсы и тож по расписанию еду, и все все едят один раз, и полотенца-одежда тож на один раз) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего она фиговая? самое простое НЕ= самое плохое. чем проще техника, тем меньше зависимость от различных факторов. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задуматься? хаха вы счастливый человек :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, ничего другого кроме как работать больше я не придумала, к сожалению [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и толку с него?:))) С одного, скольоких стаждущих накормить можно? Разок суп сварить, а кормить его полгодика хотя бы - ок 30 кг зерна и прочего корма:)) Не дороговато ли за порцию супа?:)Другое дело - место, количество, соотвествующий уход и прочие составляющие.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах