Народ, как выживаем?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну у мну есть еще статьи... + отдых - велкам в село в этом году...праздники - находежда и обувь - видимо, придется смотреть на секонд больше... блин так не хочется...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хоть какая-то определенность, стагнация, если можно так сказать, потому что такая катострофическая динамика как сегодня пугает еще больше чем полная жопа... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю капусту во фритюре. Обычную белокочанную. Лист отбил как биток и жаришь. Вкуснотища невероятная) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы уверены, что не будет, кстати? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно))уговаривать не буду,сама такая)),но экономически, как минимум вход=выход,у меня [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, если б еда была главноей статьей расхода, проблем бы не было...:(((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наращивай объемы))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в секонде можно купить вполне приличные и почти новые вещи еще есть рынки возле метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну из чернигова я вообще не вижу смысла кататься каждый день. там маршрутка в один конец около 100 грн, т.е. 200 грн/день, т.е. около 4500 грн/мес. + минимум 4 часа на дорогу в день с учетом проезда по киеву. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит есть смысл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я в теории знаю, есть некий моральный барьер, который придется переступить наверное :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, там скупаются и далеко не бедные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже проклевывается. на борщ и в салаты нужен молодняк. недельки через 2 уже можно будет потреблять свежие витамины :) тем более температуру прогнозируют от +5 уже [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, кстати, они потому и не бедные, что не переплачивают за фигню :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так до земли ж еще доехать нужно, при нынешней стоимости бензина сколько одна поездка будет стоить? при том, что ездить нужно каждую неделю, бурьян же не кинешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гиперинфляция совершенно не обязательно влечет за собой дефолт. Для дефолта необходим еще ряд условий, которых в Украине нет. И нет задачи дефолта, зато есть необходимость значительного снижения стоимости активов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно вам, барьер быстро переступается :). я вон малой ветровку рейма-тек за 50 грн купила, и это на нее была скидка только 50% [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. мама сказала, что в этом гоуд летовать будет в киеве, а то на проезд с дачи в день 60 грн нужно - не потянет. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, я себе на Лесной осенью купила джинсы за 19грн. новые с ярлычкоммалому два теплых гольфа в школу по 15, пришла постирала от пыли и вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже 100? было ж недавно 65
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, чем все это кончится по вашему? хочется здравый прогноз увидеть, без паники всепропало но и без идиотического оптимизма... жестким будет 2015 или и дальше? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, у многих на еду уходит мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в курсе точной стоимости на сегодня, но 65 грн было в апреле прошлого года. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такой температурой через неделю-вторую уже вылезет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах