Народ, как выживаем?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я хочу [email protected]. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну питание еще ж и наше есть, малыш успешно производят наверное, что-то подсказывает мне, что в нутрилонах и тд - больше маркетинга заложено в цену, чем реальной ценности сами на малыше росли, у подруг дети постарше - тоже "малышовые", дети как дети :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а папа сам не может покушать себе сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не равняюсь, у меня двойняшки, так вот для дочки я перепробовала все памперсы до 3х мес - раздражение сильнейшее, при смена каждые 2,5-3 часа было, и только меррис избавили от этого. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папе ремня хорошего надо))) он у Вас что, инопланетянин? По расписанию можно и пельменей магазинных дать пару раз, быстро попустится))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без детского питания обошлась с двумя детьми, а вот без памперсов жизни не представляю. это ж не жизнь, а мучение будет :). Ходи и лови писи-покаки, мой, вытирай, стирай, переодевай...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно на эти марки и дешевые модели больше всего нареканий Как думаете, в те периоды, когда бойлеры хватали как пирожки, почему бюджетных электролюксов везде было полно и никто не брал? Потому что скупой платит дважды, это совершенно реальный факт.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, но после этого будет столько посуды и испорченных продуктов, что уж лучше я))) Это по принципу делает так, чтобы больше уже не просили))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, если бы количество усилий было равно качеству отдачи, я б сутками работала... где? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а запах? мне кажется, что это запах ничем не отстирать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каких полгодика??? 45 дней и в суп!!! Бройлер за жизнь сжирает 7 кг корма!!! Из них половина - зерно по 3-4 грн/кг. Остальное - остатки или трава, мешанки и тд))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм... у меня два года на даче стоит самый дешевый. Ни тебе одной поломки... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брали дешевый, чтоб если украдут (у нас обносят дома, увы), чтоб не так жалко... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эдак и до кипятильника в тазу договориться можно:) Принцип одинаковый, а надежность, работоспособность и срок службы у всех разный, одно дело купить и пользоваться 10 лет, а другое - полгода и в треш.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня прямая зависимость телодвижений и доходов) Плюс везения немножко надоОчень помогало бы)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм... мягкая Вы и уступчивая. И посуду сам бы мыл. Или не мыл. До тех пор, пока не закончится ВСЯ чистая посуда. А потом бы помыл все равно))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что это так и задумано? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оптимизируем енеогозатраты ещё в прошлом году был куплен бойлер косвенного нагрева ( он потребляет 0;8квт) сейчас муж устанавливает - расходы на елетроенергию должны уменьшиться; в теплое время года максимально берет бойлерцыплят уже высидела; планирую ещёрассаду буду садить; покупать ее всегда дорожеподработку ищу[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это просто к вам такое отношение и неуважение - вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило анекдот:)))) Муж пришел домой с работы и обнаружил, что трое детей во дворе дома - и до сих пор в пижамах! Они играли в грязи с пустыми коробками от еды и везде валялся мусор. Дверь автомобиля жены была открыта, как и входные двери дома. Собаки ни где не было. В прихожей было еще больше хаоса. Лампа выключена и у одной из стен лежали скомканные одеяла. В гостиной работал телевизор в полную силу и в комнате было полно игрушек и одежды. В раковине полно грязных тарелок и кастрюль, остатки завтрака лежали на столе, дверь холодильника открыта настежь, корм для собак валялся на полу, битое стекло лежало под столом и небольшая куча песка была у двери. Муж поспешил вверх по лестнице, шагая через игрушки и больше груды одежды, в поисках свой жены. Он боялся, что она заболела или что-то случилось серьезное. Он увидел на полу воду, которая вытекала из двери ванной. Когда он посмотрел в ванну, то увидел беспорядок: влажные полотенца, мыло и пена, и много игрушек, разбросанных на полу. Метры туалетной бумаги лежали в куче и зубная паста была размазана по стенам и зеркалу. Он поспешил в спальню. Там он обнаружил, что его жена, свернувшись калачиком, лежала в постели. Она была в пижаме и читала книгу. Она посмотрела на него и улыбнулась. Потом она спросила, как прошел его день. Он выглядел смущенным и спросил:"Что здесь произошло?" Она снова улыбнулась и сказала: "Ты каждый день после работы спрашиваешь меня, что я делала сегодня?" "Да?"-сказал муж с недоверием. Жена ответила: "Так вот сегодня я ничего не делала!!![+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем тянуть можно до той суммы, которую ты сможешь спокойно выложить в месяц в случае обращения жека в суд или откладывать эти деньги, хотя смысла в этом нет долг очень быстро увеличивается при такой сумме коммунальных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас просто много свободного времени! Когда я стала очень занята Муж и готовить стал все, даже то, чего не умел раньшеНаучился включить стиралкуРазвешиватьСортировать высохшее и складывает в шкафПлиту мытьУбиратьИ тдЯ не специально Так вышло[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам написала) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его не надо отстирывать вернее вещь, конечно, надо постирать, но не для того чтобы запах ушелзапах уходит очень быстро, когда начинаешь носить вещь, пользоваться своими духами и т.п.вещь очень быстро приобретает ваш собственный запах, буквально за несколько дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роль везения никто не отменял, бывает не везет даже с самыми навороченными марками и наоборот Дорогущий ( когда покупали - бойлеры вообще были редкостью) и прослужил и съел денег и чуть не сжег дом:))))У друзей разные модели разных марок, одни через полгода тены меняли, другие тоже все время че-то чинят, у кого-то вообще без нареканий много лет. Вода разная, очистка, просто легкая рука при покупке:)))[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах