Народ, как выживаем?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

максимум на 60 месяцев разбивают (5 лет) -на больший срок нельзя. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кипящее/жареное масло ни разу не полезно для кожи еще и для печени вредно))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо! надо будет поехать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так понимаю, что если те кто продолжал бороться и платить кредиты сдадутся, остатки банков с остатками экономики полетят снежным комом по нарастающей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда дочка родилась, "памперсов" и пр. в продаже не было - справились легко)) но без молочных смесей было бы хуже -дитё на исск.вскармливании практически с рождения.А вообще в начале 90-х жопа была куда круче сегодняшней и ничё, пережили,т.к. я была моложе и верила только в хорошее. Сегодня мне реально сложнее.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну эт если на нем сутками жарить и не менять. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 -ни разу не анриал!)) и не утюжила я вообще))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при самом первом кипении масла в нем уже образуются канцерогены))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если есть погреб и холодильник вместительный для заморозки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я радуюсь, что хватило ума не рожать второго)) не представляю даже, как бы я справлялась. Разве что рискнула бы при очень надежном и обеспечивающем семью муже...может быть))...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и другие цены на самом деле я не к тому, что все ок, просто кто привык к определенным магазинам в другие не ходит, спокойно можно сейчас купить и первое и второе гораздо дешевле[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то же самое делаю, но в кастрюле на плите))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите прикол? ровно неделю назад заказала малому ботинки на следующую зиму за 269. еще подумала: за такую цену пусть убивает+ вчера захожу по своей закалдке на эти ботиночки- 756 грн!!! 756 гребаных гривен даже не за кожу. сегодня захожу-930 грн....[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еее, так вам по старой цене продают?? капец[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я радуюсь. что родила 5 лет назад! не знаю, как мы без него жили)) прокормить - не главное. самое сложное будет - выучить [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в селе полно родственников, больных-пребольных, в 40-50 лет выглядят и чувствуют себя как старички
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я успела взять неделю назад. повезло, так сказать () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю пшеничную элементарно, вернее, Артек или Арнаутку, которые крупней. Залила кипятком 1:2 в стеклянную кастрюльку - на 2 минуты на полную мощность в микроволновке, чтобы закипела, а потом еще 18 минут, чтобы доварилась. Не перемешиваю, не пляшу возле нее. Потом в готовую кашу добавляю масло, перемешиваю. Могу еще на 5 минут на небольшой мощности в микроволновке подержать, а можно и сразу подавать. Мама утверждает, что очень вкусно. И никуда ничего не прилипает. В мультиварке вот такая вкусная не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том что так и сварила)))) картошечки и крупы побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и при этом копают огороды, ухаживают за скотиной, еще и на работу ходят? предложите такое+ офисному работнику. тут депресняк у многих, если нужно 2 остановки пешком пройти, а потом еще неделю "помирают" от такого подвига.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18 минут? я когда пыталась делать. правда в тарелке сразу, так уже через 5 минут она была пересушена. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас бы спасли инвесторы, но при наличии войны, мутного правительства, остутствия готовности реформировать - ни один нормальный инвестор сюда ни ногой((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужевым братом одновременно одинаковые бойлеры Горенье брали у нас уже 9 лет работает как часики, деверь свой замахался чинить и тен каждый год меняетно он, правда, большой любитель принимать ванную и на себя одного, любимого, полный бойлер выливает каждый день.а мы на четверых вдвое меньше расходуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже думаю, что это повторение 90Х - всё обесценить и скупить задешёвку весь перспективный бизнес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах