Народ, как выживаем?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Домработницы нет у вас? Если нет, то чувак отлично устроился ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, уборка и глажка не на мне) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! а что это, если не секрет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больные, старые сами отминусуются... естественный отбор... жесть :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои на 3 мес 860
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, скоро ОК будем дарить друг другу на День Рождения и получать в подарок от мужчины на 8-ое марта и Новый год... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) детям вообще немного надо для счастья. небалованым детям вот сидит на диете месяц, а потом хопа -плюшка!!!оооо, столько счастья в глазах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какими вы пользуетесь? я бы посмотрела-почитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня раздражает только то, что она потом разбухает сильно и слипается в монолитобжареную по методу Тропки пробовала - все равно она слипалась. меньше, но слипалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спихнула часть уборки на мужа и детей. они пищат и сопротивляются, но я в воспитательных целях непоколебима.с мужем, кстати, сложнее всего, но я не сдаюсь. проще всего посадить обратно на голову и сдать с трудом отвоеванные позиции :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. заходит на кухню в субботу - ой, что за срач такой я говорю: не нравится - убери.сразу оказывается что все нормально, чего ты к словам цепляешься, прям слова не скажи, какие мы нежные :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закон экономии - либо тратишь много времени и платишь копейки либо за 5 секунд и вдесятеро дороже за тебя делает кто-то другойлюбая экономия прямо пропорциональна затраченному времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не секрет. Новаринг. на таблетках у меня либидо уходит к кому-то другому :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Новаринг, говорят, хорош.. но цена... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте. мне мое здоровье дороже весьма сомнительной экономии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня мирена уже 2.5 года, отличное "капиталовложение":)) и криза не страшна хоть в этом плане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот посмотрела сейчас 2000 грн.+ "установка" - а сколько она может стоять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОБУВЬ детская от 89грн. Центро вроде как сегодня последний день акции + Рассказываю что есть.Зактытые туфли на мальчика девочку по 189грнЗакрытые сандали от 89грн (2-3 пары еще есть, 31, 33 вроде 30й размер)На малышей несколько пар закрытых мокасин и сандалей по 189грн.Центро на Вокзальной. Работают до 21.00Новые цены 800грн и так далее.Это пи пи пи...а еще сахар по 25грн за кило.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че скоро? уже... 30.12 муж презентовал две коробки мне...))))))))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в метро сегодня сахар по 19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в Новусе были пустые полки, нет масла подсолнечного, сахара, риса и гречки по нормальным ценам. Лежат только дорогие от 38 грн. Сахара вообще нет.Мне кажется, что это не люди раскупили, а магазин придерживает товар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну какого х..ра сахар??? мы его тоже за у.е. покупаем?? [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, Аргентина сколько раз дефолт объявляла [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах