Народ, как выживаем?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дада, я тоже там суперфиты на осень взяла, за 620гр. Даже не раздумывала, будут на убой в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну была сегодня вечером в Ашане+ раст.масло, мука, дешевые крупы, макароны, сахар исчезли.Свинина есть, лопатка - 53 грн, задняя часть - 54 грн. Курица по 35, нашаРяба вроде.Масло сливочное есть, вроде цена та же.Плавленные сырки как были по 5 с копейками, так и остались. Купила на чесночный салат.Сыр по 79 грн купилаПалку Сервелата по 61 грн/кило, мои чего-то любят его. Хотя гадость редкая...Подорожал стир.порошок, кофе. Специи в два раза, перец горошек по крайней мере)А, багеты уже не по 99 коп, а 1.39 по-моему.Овощи пробежала, но вроде не подорожали. По крайней мере с прошлой недели.Бойлеры прочти раскупили.Стояли на 50 л за 1500на 80 1800на 100 2000Дают в рассрочку на 4 месяца без процентов.Какой-то чувак погорячился: вез 20 микроволновок по 400 грн...Семена в 2 раза подорожали... уже по 3 грн.пакетик.Т.к. времени было мало, много не ходила.А, одна тётка цыганской наружности сметала без разбору все дешевые колготки к себе в тачку...В общем, в Ашане на Радужном народу было не много, это около 6 вечера было.Особой паники не было.Кстати, по 5 грн с копейками полно развесной пшеничной крупы.Я взяла пару пакетов. Мои ее едят с удовольствием... пусть клюют.А, малому купила футболку хб-шную с длинным рукавом за 47 грн. Как-то я успокоилась там... Надо будет завтра-послезавтра контрольный зайти глянуть...Но вот позвонил кум из Аваля, с работы, сказал, что уже курс упал, что в банке все спокойно...Мож, зря я паникую, а?Одно хреново: дома муки осталось стакана 2-3, а ща уж и не куплю, видать. Ну бум пока хлеб покупной брать.Короче, я успокаиваю народные массы. Паники не заметила. А мож, пргосто повезло.А, бензин-таки да... по 27 грн... в понедельник бак заправили еще по 21...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так+ во-первых многие что нужно уже купили.во-вторых, продают они тоже с привязкой к у.е. и продают по сей день, точнее до вчера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юморист... Походу, вазектомию будет подарить дешевле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Хумане" ближайшие пару дней - распродажа! Велкам! [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как там ваша пятка? что мрт? [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, что оказывается есть аналог жидкости Гивалекс ХеппиЛор кажецо. То же самое, но дешевле.Сейчас правда не знаю что по чем.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже похудела на 2 кг )))) хоть какая то польза. еще 1 кг и все..кофе закончился, пью зеленый чай..главное чтоб не заваривать вишневые веточки когда закончиться чай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама попросила (иждивею).а все наладится,мы еще пару раз в декрет сходим:) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока Вы лично предпочтете гнить здесь) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) сухая морковка как вариант вместо веточек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто другие нам сейчас не светят( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я сегодня вздыхала и жаловалась,что кофе заканчивается буду бросать и переходить на чай.Вспомнила ,что в кладовке стоит 3 литровая банка сушеной смеси с лета :мелиса+ромашка+мята+липовый цвет+земляника+шиповник.Вот и буду бодяжить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот - меня на нервах на сладкое тянет, аж страх [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот стала поправляться на нервной почве...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самые внятные инструкции из раздела " что делать" - http://varjag-2007.livejournal.com/7867188.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать моя.... да что ж вы их к такому приучили? Ну поесть ладно еще, но полотенце на 1 раз...... Застрелиться можно, если стирать это все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну его в ж...пу это центро, даже за 89 грн я как-то соблазнилась купила малому босоноги. Вот как-то не поленюсь и сфоткаю во что они превратились через месяц носки. Это даже хуже базарного китая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, обхожу кондитерские отделы широкой дугой и все равно не помогает. В кафе, где кофе пью вкусные эклеры, покупала ребенку, смотрю, как-то незаметно стала и на свою долю брать зачем-то...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже поправилась за последние 1,5 месяца но это больше как отечность, ем меньше чем обычно (ничего не "заедаю", а меня просто раздувает - я так понимаю, что постоянный стес так работает[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пижити по-новому вспоминается, так нас еще не пижилы никогда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите-ка Вы на свой майдан! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня ))) на сладкое и сладкое-мучное)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега перешла недавно с каких-то более дорогих на монте-карло)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец!((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах