Народ, как выживаем?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня свекровь под 70 скачет как блоха по ближнему и дальнему зарубежью с диабетом, варикозом и гипертониейеще и внуков каждое лето забирает к себе на все лето :) мои-то уже большие, а золовкиному 4 года было прошлым летом, ото где жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаем дешевые аналоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, так у вас перфекционизм, матушка, зашкаливает :)) чем семейство бессовестно пользуетсяя сжимаю кулаки, скрежещу зубами - и даю возможность всем делать свои ошибки и набираться опыта самостоятельнои фигня что муж час зал убирает, а у меня за 5 минут было бы чисто и блестело. и дети развешивают белье так, что после них оно выглядит жеваным коровойно они учатся потихоньку, и мне уже легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж как раз умнее. он научился давить на нужные кнопки в сложном механизме по имени "жена" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не всегда возможно [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шесть? мой раза в два ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть отличное ОК - стакан воды :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс много, подружка в доме с твердотопливным котлом живет говорит соседи по участку плачут и рвут волосы на всем теле -у них газовый котела у нее муж еще и дрова сам возит, бо перевозками занимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смеетесь, а я купила табак "Вирджиния"))) На рассаду вот ща пущу, чисто попробовать, а шо воно такэ. Я никогда не видела домашний табак))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое ОК 600 грн :(. я вообще фигею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего у тебя тыща хвостов??? Ты что, нить каждый раз обрываешь? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. только пить его придется в одиночку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щазз. на препаратах, которые участвуют в обмене веществ экономить - себе дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на газовом тоже не рвем, 250 грн в месяц это на газе, но ставили мы не для экономии, а потому что пугали отключением газа. А сейчас как газ поднимут, то твердотопливный очень даже)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там широкие полосы отаке http://www.ravelry.com/patterns/library/benton-2у меня бледно-голубой с цветом полыни комбинируется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені якраз крупніша артечка більше за найдрібнішу подобається [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горят-горят(( Но не так, как простые энергосберегающие.Тут как повезет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, я покупаю так никого не агитирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плиту мыть???вы мой кумир.моему мужу просто все равно на ту плиту.:-)()() [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я вчора хачапурів з плюшками напекла, діти радіють:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напротив Форы, 2 этажное здание- там вывеска есть, только я хожу когда наплыв спадет - в обед или после обеда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Жду когда мои 2-х летние подрастут, буду их уже приучать))) А муж и пылесос бы не нашел, потерялся в недрах дома, я когда уезжаю на дачу на пару дней, по приезду можно сразу клининг бригаду вызывать)[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ттт, пока еще ни одна. Просто из лед не стоит брать Евроламп, допустим, тк качество плохое, и замену трудно выбить.Уж лучше светкомплект.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. И зубы сразу перестанут портится. А диабетиков и других слабых отминусуем за не нужностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это на дровах легче, но их хранить где-то надо, и кому-то заносить)))Нам летом просчитывали на 40кВт на пеллетах с автобункером получалось совсем не дешевле, даже учитывая стоимость нашего газового Будераса.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах