Народ, как выживаем?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стопудов. мы ввалились в дорогущий планшет Асус по функциям круче айпадапо факту за год гарантии чинили трижды, и все три раза -очень серьезные поломки, меняли материнскую плату, что-то там со звуком было, батарея зарядная говенная.лучше б взяли Леново и не парились :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще российские инвесторы () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня есть в сарае отгороженный участок.+ там за стеклом 1.5х1.5 м такой уголок. Муж подвесил 2 лампы инфракрасные (круглые), на бетонном полу кусок плотной клеенки, сверху тырса, где-то 5-10 см (на любой пилораме ее можно набрать бесплатно мешками). Одна кормушка и одна поилка (по 10 литров каждая). Лампы светят круглосуточно. Вода и корм добавляются раз в несколько дней. Там дети находятся до месяца. А потом в общий курятник, где несушки живут.Общий курятник где-то 14 кв.м.Там стоит бочка с едой и бочка с водой (капельные поилки).Когда я на даче, то даю им мешанки (варю в 50-литровой выварке картошку, крупу, в конце добавляю отруби и подсолнуховый или соевый шрот). Свежая трава это сорняки с огорода. Сметают на "Ура". Лишние или переросшие кабачки, огурцы, помидоры и всё-всё, что остается со стола.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня Либхер морозильная камера фурыкает на балконе и в минуса и в жарищу отлично, ттта у брата какая-то ужасно навороченная модель Электролюкса холодильника - ремонт за ремонтом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, да мне бы для начала мужа убедить. Морально я готова, но если муж будет пыхтеть рядом, то сорвусь. Так уже было) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их тут и так гнобят по-черному, нах мы им сдались()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще встают в 4 утра корову доить и свиней кормить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого погреб, у кого гараж. А купить холодильник или морозильную камеру это одноразовое вложение... тем более, что деньги обесцениваются ща каждую минуту... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло мне :) муж некурящий. как бросила 15 лет назад, так и держусь и уже, похоже, не тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с Троещины до дачи (через весь Киев) 54 км. Туда-сюда - 108. Да, это на моей машине 7 литров бензина... 160 грн. поездка... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вымачивать? вы открываете для меня новые горизонты берите меленькую Артек - и на все про все 10 минут с учетом закипания воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 30 км и машина на газу и все равно муж бухтит что дорого ездить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому что на солнце без защиты работают. Потому и кожа такая. А живут по сто лет... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, не верю, что ты не сможешь мужа переубедить))) Если только у самой появится желание) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а было по 40 грн:)))) уже 100!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я радуюсь что не родила третьего :). на двоих вываливаю периодически на лечение столько, что глаза на лоб вылазятв субботу только МРТ старшему 800 грн как с куста :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно без масла на тефлоновой или керамической сковородке))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он бухтит и едет :))). на стройку в этом году, по всей видимости, придется забитьтак что загоним трактор, перекопаем и засеем 12 соток чем-нитьвот думаю чем. неприхотливым желательно.и вообще, дача была его инициативой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо, не наелась? Хлебушка побольше) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огурцами, кабачками, укропом, горохом, кукурузой, корнями всякими (свекла, корковь, петрушка) Я тебя умоляю... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже газ; только ехать 170км [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас изобрели многоразовые и глажка отпадает правда стирать все-таки нужно практически каждый день. Но на это есть стиралка (слава Богу). Я так рада, что они у меня есть (многоразовые подгузники)! одноразовый только на ночь и то, только потому, что лень вставать ночью и менять многоразовый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и то хорошо... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дети за свое младенчество съели ну может по 2 банки детского питания на каждого и то в поезда так - ГВ плюс супчики-пюрешечки. мне не в западло сваритьприкорм каши сразу меленькие давала или блендерила, ни одной каши в коробке не было купленов год старший по причине лезущих зубов не ел 2 дня (а груди уже не хватало) - но кашу растворимую из бутылки так и не взял, а я накупила разных на выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах