Народ, как выживаем?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОМГ, Ронда... вот мы встретимся, я одну идею подкину))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне моя мама мозг выедала, что утюжить обязательно. Но этим Лёха занимался))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да :(. после 7 лет на мальчика найти на секонде что-то целое за вменяемые деньги анриаля перешла на заграничные заказы в распродажитеперь, по видимости, придется вспомнить годы молодые :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас утюжили ровно 2 недели пока свекровь к рождению каждого приезжала и развлекалась глажкойуехала - и все, адьос, утюг, мне и так есть чем заняться с младенцем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полотенца-одежда на 1 раз? я даже затрудняюсь придумать что на такое сказать сами бы и стирали. причем вручную.у малого появились такие барские замашки - на полчаса футболку надел - и в стиркуничо, пару стирок вручную -и все помнят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала вас, Лего..... нет слов. снимаю шляпу.) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я купила многоразовые, просто СЧАСТЛИВА, можно сказать, когда оглядывають в магазине на цены. Только на улицу и ночь одеваю одноразовый. Не текут, не давят, вечером постирала, на утро уже сухие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не то, что подработки, работу не нахожу. уже и на подработки согласна) хорошо, хоть недвига есть [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мы Винстон слим курим, пачка 18 грн((( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ в 90-ых еще оставались, например, живые заводы с советских времен, сейчас этого уже нет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 моего тоже сыплет на другие, Меррисы самые лучше, вчера, увидев цены, была в трансе (( На горшок пока не хочет ходить.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень многие закрываются на рынках, в ТЦ (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже так думала+ дома напихала полную морозилку овощей, фруктов, полу фабрикатов наделала. Свет вырубили и усе(((. Консервации накатала, стоит в погребе правда, ждет когда ж мы воссоединимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, когда кто-то обеспечивает )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие Вы покупали? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какой ходите в Вишневом?напротив мерии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...хлеб не ем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и у нас выключали, но морозилка, ттт, держит сутки... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, но и у меня есть свои доходы, т.е детей прокормлю и сама() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарбуза туди:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сиди голодная))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож!)) а я Монте-карло слимс ментол - 13,65)) в Ашане -13,00)) пачка в день ощутимо бьет по кошельку((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но он переехал напротив акварелей теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах