Народ, как выживаем?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лекарства - 1 ампула байтрила на 50 шт. единоразово и 1 ампула байкокса так же. цена была 1.2 грн. шт. в прошлом году. Зерно везде + 3 грн/кг, кукуруза ща 3.6 грн/кг.Расход кормов на 1 голову в день 100-150 грамм.Это вместе с травками и добавками...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его никто не ест :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже ментол... шоли попробовать монтекарло??? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ваще.. я тихо завидую бо сама лентяйка страшная пойду хачапурей налеплю, что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куры едят))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подгузники Babyland и вкладыши с угольным фильтром, кажется, 5 слоев Мне в выборе очень вот этот обзор мамы двух детей помог http://klumba.com/club/post-81397/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ННе ври, тоже мне лентяйка нашлась. Я вон завидую... нитки скоро в прах рассыпются... никак не засяду довязать кофточку... лень...))) Сижу по вечерам Акунина читаю, Пелагею и белого бульдога))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но я привыкла жить в таком темпе. А муж у меня ваще энерджайзер... Еще и толстеть успеваю))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где точнее?давно не ходила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. У меня свекровь в 65 лет с сахарным диабетом летом, в пекло с утра и до вечера может на огороде простоять, при этом перекусив хлебом с салом, а я здоровая баба час сапаю клубнику, а потом полдня отхожу......[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба своих декрета так же себя чувстовала :)) и оба раза теряла работу. ниче, все ок - и работа потом нашлась, и детки растут :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом новый гардероб покупать, ага)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда , я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас твердотопливный, обычные дрова подходят, по цене выгодно очень, дров на 15-17 грн в день сгорает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на лекарства в аптеках как цены растут, это ужас (( В 2-3 раза подорожало многое за последние полгода.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, тогда без жира на тефлоновой сковородке))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переходим на здоровый образ жизни и закаливание... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни родиться, ни заболеть, ни умереть...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, лучше ж здохнуть. Только те, кто все это заварил имеют шенгенскую визу () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего выращивайте табак))) Я как вспомню, как дед трубку курил, так классно пахло))) Бум переходить на натур сырье))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое ОК в 6 раз где-то, прийдеться рожать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выход очевиден - жить и не кашлять!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню как папа махорку курил в туалете. Мати Божа, так быстро я свою нужду никогда ни до, ни после не справляла :)) газовая камера детектед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до куриного дзена я еще не доросла :), да и боюсь что потырят все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вяжу как раз.. в полоску, тыщу хвостов потом заправлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах