Народ, как выживаем?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я сегодня обратила внимание в форе на стоимость муки 2 кг - 31 грн. Так что не знаю... не знаю..Подешевения в наших магазинах редко бывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о том что онне может или не делает.и может,и делает,но потому что это мне надо.ему лично все равно мытая плита или нет.+ Я очень люблю когда пишут,что в доме делает тот кому нужнее.так вот моему кроме еды и чистой одежды на окружающее все равно.:-)ну и времени у него ннт свободного от слова вообще.Зато если мне облом,то никто мне не скажет что там не убрано или почему нет обеда из 3 блюд.нет и нет.:-)[+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда дойду до ручки, начну наконец-то жрать москалей))) идею-то сформировали))) пока москали могут расслабится, у меня пост)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я у вас навіть не сумнівалась:)) гарно виглядає, лапате листя таке, чимось на сонях схоже, тільки набагато менше.і пахне гарно... в живому вигляді.а от коли дядько його курив 8-0!!![+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за полдня, девочки:) Сахар подорожал за полдня благодаря всем паникерам) Так что спасибо можно сказать только себе++ я с утра в АТБ зашла за пачкой, т.к реально сахар закончился вообще и взяла его за 11,99....полки были заполнены сахаром..Что происходило с ценами и ажиотажем вокруг сахара через несколько часов я узнала из сетитак что сами виноваты[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за полдня)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеяться, тк по-моему единственное чем мы можем еще торговать, это с/х продукция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда у него был еще выбор подарить себе презервативы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу рецепт: берем зерно пшеницы и в кофемолку. Потом через сито))) И крупа и мука будет. Шучу, если шо) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если вырастет, я попробую))) Муж ржет, мол, будешь сигары крутить, Джек Восьмёркин))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прям никто, но все меньше и меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ими не пользуемся() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какая прелесть! абы не потравиться только...() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ))) я промолчу наверное[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы видели цены в интертопе??? это что? приплыли... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видели да, но я более никому ничего о ценах писать не буду ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь перед походом в аптеку изучаю названия аналогов раньше покупала что написал дохтор, теперь, как выяснилось, есть вполне дешевые не разрекламированные аналоги и при этом действуют! Простой пример - одна мазь которая мне была нужна стоит 370 грн, аналогичный препарат в той же дозировке - 60 с копейками. Проверила - действует именно так как и дорогой, но в 6! раз дешевле. И другие препараты, если не быть жертвой рекламы, может получиться бюджетней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п..........ц [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, это Вам: знойная кубинка ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детские балетки 2 штуки гривен. Бегу на кидстафф покупать ребёнку на весну обувь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет, потом нужно новую ставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, в Ашане 2 кг по 15 грн брала сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу такого не было. Вы, наверное, без крышки готовите? Возможно, из-за этого пересыхает. Я готовлю именно в стеклянной кастрюльке под крышкой. Важно только момент закипания не пропустить, чтобы не убежало все. А потом каша и МВ справляются без моего участия. В мультиварке у меня эта каша получается безобразно, размазня какая-то, а в микроволновке очень вкусная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если честно, то в микре я вообще готовить не умею, она у меня чисто для разогрева и разморозки :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танунафик даже не захожу туда с осени [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах