Партнерские роды. Да или нет?

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой-йой :((( Бідне дитя :(( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трое родов с мужем, скоро четвертые, не представляю это таинство без него Заметила закономерность, против только те, кто рожал без мужа, все кто хоть раз с мужем, абсолютно все ЗА!Посмотрите масяню " Едреный взрыв" очень похоже на все мои роды, смешно до слез, но с мужем это море положительных эмоций, а без мужа все не так, это просто боль.На предыдущие роды накачала всяких юмористов и смеялись между схватками аки кони с мужем, просто приятно, что он рядом и все под контролем, можно полностью расслабиться.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не присутствовать самой - это вообще идеальный вариант)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мороз от того, что можно было подумать, что я могу оценивать мужа (или кто-то оценивает мужа) по его желанию идти с женой в роддом. Я с ним почти 14 лет вместе и не думаю, что его страх присутствовать на родах может изменить мое мнение о нем. Ну, а еще разрезы, потуги и прочее - это прямо картинки, которые я все пытаюсь прогнать, а тут вот они ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да - это мечта ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, на ровном месте так покалечиться... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж здорово помог, мне стало плохо , врачи в этот момент разбежались куда то.И вообще- я его слышала когда тужиться надо было, на доктора не реагировала+ если б не муж- резали бы меня как пить дать, потому как я невменяемая была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене трохи інше ставлення до цього Чого боятися, треба робити все, що у моїх силах. А далі буде видно. Я знаю, що я не Кашпіровський.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время родов я с одинаковым успехом не заметила бы ни мужа, ни международную делегацию.. не до того вообще [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да(( первое, что я ей шила - это была обивка на шину. А как мы прибинтовывали руку, и уколы делали брррр [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все три раза прошу снять именно для меня как головка прорезывается так хочу посмотреть, а он подлец, таинство-таинство, и не снимает, только пусика потом на животе уже.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри за вопрос) а что там интересного?))) может и мне надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот кто-то как раз и оценивает, читайте выше) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум один человек выше, после партнерских родов, на вторые роды хотел идти один и таких еще достаточно. Не надо за "всех" расписываться. Люди разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб быть самой в себе , мне нужен был переводчик на человеческий, и это был муж.+ но он вел себя тихо и не мешал, давал попить когда хочу и звал врача, когда мне хотелось его видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волоссячко видно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох ти бідненька. А як зараз ручка, працює нормально? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я побывала в обоих лагерях) на первых родах мужа не было, первая мысль была - слава Богу, он этого не видел)) После родов лежать одной в палате было не очень. Особо не выйдешь, ребенка не оставишь. Я как-то вышла на процедуры, ребенок спал - возвращаюсь, его нет! Оказалось, что врачи забрали на взвешивание! Я чуть с ума не сошла.вторые были мало того, что с тем же врачом, так еще и партнерские.Все супер! Муж был со мной во время схваток, на время потуг он вышел. Зато дочку увидел первым)) Я могла спокойно и на флюорографию сходить, и к врачу, и на УЗИ - он оставался с ребенком. Ну и не скучно)Так что есть и позитив от партнерских родов.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ягодичное?)) мы тут сериал обсуждали+ многим слишком натурально все снятоа эвона какесть ценители[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй раз можете не успеть ее сделать))) Надо же, чтоб к потугам отпустило, чтоб как-то рулить процессом. Мне по этой причине отказали в эпидуралке, но какую-то наркоту я выпросила таки;)В роддом приехала когда было уже пять см раскрытия. И ощущалось просто, как тонус. А в первых родах я до начала открытия уже корчилась пару часов.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все 100% восстановилось! Нам очень повезло. И голова тоже в норме, а подозревали осложнения, т.к. была гематома большая в месте, где рука прижималась. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дважды с мужем. Очень рада, что был со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, коллега0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, вообще, никого, кроме опытного доктора, видеть рядом в такой момент не хотела бы [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах