Питання до граммар-наці - а НАФІГА?????

566 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А каклеты? Я такое только на Ликаре спокойно могу пропустить мимо))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда это уместно +, а если поумничать, то ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня раздражают неправильные запятые, особенно не на форуме, а на работе... ррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с каждым словом Хотя тоже замечаю все ошибки. Если заподозрить некоторых форумчанок в отличном знании пиар-технологий)))), то можно подумать, что это применение давно известных приемов "перевод стрелок", "разрыв шаблона", "сбивание с толку" и т.д. Правда, в теме о ряженках))) вроде как не совсем уместно))))) Предлагаю форумским грамматейкам) открыть отдельную тему и обсуждать типичные ошибки. Тот, кто делает ошибки и озабочен этим, сможет зайти в тему и почитать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ - если найдут, хахаха ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чем-то лучше, чем суржик Слобожанщины, например? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофигу, ибо я иногда сознательно ленюсь ставить знаки пунктуации) А в словах ошибок не делаю, разве шо нарошна))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))А как же нам, маленьким, узнать?) Уместно или нет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с телефона так пишу. Пока переключишь все клавиатуры и регистры.... На заглавные буквы уже почти забила )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каклет я не ела-не кушала еще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне про парадное интересно, ведь парадным может быть вход, подъезд, ОН, а парадное ОНО, почему? я реально не знаю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю... ты такая обидчивая стала, Эля?О_О. А шо ты вяжешь?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я благодарна тем, кто исправляет потому, что это помогает мне совершенствоваться. Считаю, что исправлять необходимо, тем более, когда вопиющие случаи, чтобы о людях в дальнейшем, если они правило запомнят, создавалось хорошее впечатление у тех, кто на это обращает внимание.и отношение к тем, кто исправляет, может быть только хорошим. Человек тратит свое время и силы, чтобы сделать мир красивее. Низкий поклон. /Нервов и претензий на корректные замечания не понимаю.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Квартал — в архитектуре и градостроительстве часть территории населённого пункта, ограниченная соседними улицами." Другими словами, квартал это квадрат, который создают пересекающиеся между собой 2 пары параллельных улиц (в смысле одна пара перпендикулярна другой паре).Район может включать большое количество таких кварталов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай не про труд. Давай про математику. Даже не про алгебру-геометрию. Вот меня учили. И что им это дало?? ))) Пятый класс, я уже в недоумении в большинстве случаев, звоню другу (папе). Недавно делал с папой математику и "Это даже мама уже поняла" заставило меня прямо гордиться! )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так тЕфтели и гренкИ запомнила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпидя, а в Луганске, говорю вам, квАрталы!!!:))) квАртал Солнечный, квАртал еще там какой-то))) + районы не в смысле административного деления, а в "народном" смысле[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то встречала вариант про "парадное крыльцо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я про математику чуть выше уже высказалась. Интересно (офф), что с физикой и химией у меня как раз проблем нет. Это естественные или точные науки?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофиг, у меня больше всего бывает проблем из-за автозамен , которые позволяет себе планшет в мой адрес :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двойные стандарты - это удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила чак из ашана ЇВРОПЕЙСЬКИЙ майонез((( с этим что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа.. ну дык у меня бабушка тоже говорит, что нужно "в город", когда собирается в центр)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах