Какая зарплата в гривне сейчас считается нормальной?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бухгалтер - год, мл.медсестра - 4года -по трудовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а я в 16 знала, что будет нужно, совок рухнул всего как 2 года прошло,я не хотела жить в нищете, хотя не из нищей семьи, но 90-е годыбыли жесть для многих[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я работаю дома - зарабатываю больше , чем в офисе , намного. Не вижу смысла сейчас выходить на меньший уровень, но в офис. Я вообще решила пока паузой воспользоваться и пойти на второе высшее в ИПСА + а как ситуация устаканится и рынок стабилизуется искать что-то достойное в офисе, возможно даже за рубежом. Карьерный рост при хорошем опыте и базе никуда не денется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В месяц он делает от 3 до 5 дизайнов, сайты не делает только дизайн [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так какая разница какая з/п в Киеве считается нормальной для кого-то какая разница что нормально для учительницы Марины Петровны или водителя Василия Васильевича или юриста Катерины[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, просто я наоборот вижу все зарабатывают больше меня ) потому так и рассказываю[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесконечно за него рада, но живьем никогда не видела таких людей))) я ж говорю, мы с вами явно на разных орбитах крутимся хотя я, как вы можете догадаться знаю не 1 и не 10 дизайнеров, разных сфер и примерно знаю уровень их заработка, тк рынок общий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, если муж хорошо зарабатывает, то 20 тыс на работе для жены зарабатывающего мужа мало, не люблю когда у мужа зп в 4-6-10 раз больше чем у женыдопускаю разницу в %20 не больше[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те о ком я написала работают в Украине, России, Беларусии, Израиле и тд)) то есть рынок у них безграничныйдают высокое качествопрезентуют себяим платят за все это)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет я попадала, но без толку "мы вам позвоним " ни ответа ни привета хотя иногда просила "пожалуйста перезвоните в любом случае"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что сказать: наверное, вы умная, талантливая прогрессивная и окружены еще бОльшими умницами))) а я нет))) ну не могу я найти работу на 5 тыс долларов, увы. резюме вы мое читали, может оно не совершенно, но все-таки на собеседование можно было бы хоть раз позвать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну желания маловато, еще нужно иметь возможность поступить куда есть желание или иметь деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, не докажете ничего, сори) чтобы думать как вы надо а) быть большим оптимистом б)верить в себя[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так?если по знакомству - тупой , нифига не знающий все знающие - по интернету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да-да-да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж не могу вникнуть в голову работодателя и понять что хотят от моего резюме))) как умела так и написала, как сама вижу свою подачу. в любом случае, если бы мне отказали на собеседовании я бы поняла хотя у нас нет собеседования, дизайнера просят пройти тест задание, но вот меня никто не попросил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно посмотреть на качество дизайна, если можно пример его сайта дайте, киньте ссыль тк я не представляю себе "качественный дизайн"))) - может быть стильный или жлобский, новаторский, тематический итд. но качественный... - интересно посмотреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйтесь, в сфере ТВ 99% по знакомству, телефоны друг другу скидывают, где требуются, тк все друг друга знают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто про призвание не говорит? ну например бухгалтер, юрист, экономист из меня никакой, при всех заработках и престижности я точно много не заработаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитату, пожалуйста, а не пишете мне тут тень на плетень))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не может вникнуть, но можно поставить себя на место работодателя и спросить у себя чего я хочу от сотрудника.Как только поймете что ищет данный работодатель - будете знать что ему сказать и датьЯ прохожу по несколько собеседований в день,мне понять не трудно)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что доказывать? точнее кому? докажите воспитателям и учителям -что они лохи, работающие за 2-3 тыс) А часто это замечательные, оптимистичные люди, между прочим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу понять, стоит ли напрягаться поиском или сразу уяснить, что ж...полная и не рыпаться. Слава Богу, мой выход на работу не критичен для семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может в этом и есть секрет вашего успеха, вы поняли что ищет работодатель))) а я и другие никак не поймем))) вот и работаем на смешные деньги, тк презентовать себя не можем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах