Какая зарплата в гривне сейчас считается нормальной?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мильпардон, а жалость - это что? или снисходительное сострадание генерировать без просьбы легче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, трите [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ваши эпитеты не обо мне, я всегда и во всем была средненькая+ не, вру, училась намного лучше других,есть 2 красных диплома и 1 синий))была бы как вы говорите - ездила бы на розовИнькой феррари:))Вам и не надо ничего искать, попробуйте на себя работать (шепотом)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вы меня уговорили))) буду генерировать уважение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иметь ЗП на уровне ЗМ мужчины - это не фантазии, по крайней мере у меня) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое субъективное мнение для моей сферыэто цена специалиста уровня upper-intermediate.такого, которого пошлешь к главе правления подписать договор. и он его подпишет, сам догадается печать поставить, отксерит и подложит в папочку. и каждое из этих действий ему не нужно объяснять. в него можно просто бросить договором, а при необходимости запросить папочку. но который сам этот договор не составит, ну или максимум наберет из готовых абзацев. который вскопает от забора и до обеда, и для эстетики посадит по бордюрчику ромашки. ну как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если знаете, то точно все ок) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы у меня не было работы, новые предложения я бы рассматривала не с точки зрения няньки и сапог. а с точки зрения, что работа мне даст помимо денег. правильно выше писали - доп связи, доп возможности - за всем из дому из-за плиты не уследишь. это иллюзия. это не значит, что нужно шуршать бумажками за 10 тыс. это значит ты шуршишь, а глаза смотрят и уши слушают))) и пока еще с такой т.зр я в вопросах работы особо не прогадывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. в конце концов мышцы в тонусе - это красиво)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще зависит от того, что вам нужно больше - деньги или работа. некоторые и без зарплаты готовы арбайтать.Кому-то имидж ничто, деньги на бочку.это к слову про точку зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а библиотекарь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... ну вот смотрите) допустим... ммм... ну как не углубляться в сферу))) допустим Вам надо испечь пирог. Пирог весом 200 кг - за работу заплатят 500 грнИли пирог весом 2 кг - за работу заплатят 10 000 грн. Что Вы выберете? Конечно пирог 200. Почему? Потому что во втором случае Вы получите 10 000 и бесславный продукт. В первом - Вы организуете масштабную закупку муки (это непрямой доход), Вы обеспечите поставку электроэнергии для печи (это опять непрямой доход) и т.д. В итоге будет точно больше чем 10 000 только дохода. Плюс бесценный опыт. А еще Вам все будут жать руку, аплодировать и приглашать к себе испечь такой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"всегда выбирайте самый сложный путь, на нем вы не встретите конкурентов" (с) непомнюктосказал, но правда [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девы....почитала я вас и впала в уныние )))+ и куда мне теперь подскажете суватся искать работу, если одни пишут - нужно ВРАТЬ на собеседованиях и излучать оптимизм, а другие - правда и ничего кроме правды и навыков!Ну вот проработала я 8 лет в хорошей фирме, на днях уволилась по сокращению, уже забыла когда на собеседовании последний раз была )))Вот куда теперь? - сайты работы? биржа труда? по друзьям-знакомым?честно, я в растерянности (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шарль де голль)) конкурентов кстати полноно что заработать можно неплохо - это правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не унывайте на биржу для выплат. потом на кофе с каждым из возможных полезных контактовпотом на сайтыпотом прицельные рассылки по компаниямчто-то обязательно выстрелит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что - библиотекарь? Я выбираю себе работу по вкусу и призванию, предполагая, что остальных тоже не силой пинали. Как вообще можно ставить вопрос лох-не лох в корелляции с профессией и зарплатой? Ну возникает же у человека в голове такая связка, раз озвучивает? Мыть туалеты, но за штуку евро - по такому сценарию как? лох-не лох?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первую очередь на биржу, чтобы не потерять социальные выплаты не отчаиваться, прийти в себя и искать-искать-искать[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если призвание библиотекарь, но вот зарплата 2000..... Преподаватель подработает, его не жалеем, воспитатель, как говорят, тоже..... но есть работы, где не подработаешь((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливый человек, а не лох, который может себе позволить работать за 2000 и не париться сменой работы+ мои родители не моглимаме с биолога-генетика пришлось переучиться на маркетолога + получить еще МБАотцу примерно так жеа быть тем, куда душа зовет могут только истинно беззаботные, а значит счастливые люди[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полно, не не столько как на легких путях:) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы кем работали? Ну и врать никто не писал здесь, это утопия наврать и пройти на работу[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно точно. Не всем нужен пафос и объятия. некоторые возьмут 10000. Иногда пирог - это просто пирог.Более того, вы забыли, есть еще вариант, сдайте печь в аренду - возьмите 20000. Только сами на кухне не толкайтесь.Камон, если бы деньги просто росли в шкатулочке, половина(?,ну ок) даже слова такого - пироооог! не помнила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы открыли сообщение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах