Какая зарплата в гривне сейчас считается нормальной?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

рекламные агентства (международные сети), тв (отдел рекламы, первая пятерка), бренд-менеджеры у крупнячков и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас? Не знаю. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну например искусствовед, аграрий[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасибо. Можете сказать какой разброс зп? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нахамили вы мне. И что? Ваши три тыщи превратились в 30? или просто полегчало?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их так мало, ни одного не знаю, но тема ведь не об исключениях а многие прямо таки доказывают, что поголовно все живут на 4000 и ничегоА вот людей с хорошими зп знаю много.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про зп - мимо. Вы от темы к теме ходите и общаетесь в одном и том же стиле, находите сообщниц и жертву, которую надо загнобить. Если где-то кого-то высмеивают все на одного - вы тут как тут. А уж после воплей типа: "пришла пора писать доносы" с вами все ясно. Не пора ли сбавить обороты?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете озвучить специальности? Где хорошие зп. Я выше озвучила - ИТ, можете еще какие?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. мистецтвознавці при крістісах там всіляких пипець як бідно жиють [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не именно в специальностях менеджеры по продажам, рекламе, персоналу, да много какиев компаниях типа Ферреро или Филипп Морис[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разброс огромный, в зависимости от должности. 10-20-30-40+бонусы Хотя бонусы в последнее время активно режут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой пример, библиотекарь самого высокого разряда Ставка 1800
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких не знаю. ну муж зарабатывает больше 10, делает одну передачу. на ТВ типа интер, плюсы или кидают, или платят меньше в РА - тоже сейчас голяк, крутые спецы не нужны, достаточно мальчиков-девочек, которым много не надо. мы ж не делаем сейчас что-то крутое, высокоинтеллектуальное, вот и профессионалы не нужны. с программированием, тоже сейчас не фонтан. знакомая сидит с 2,5 тыс дол на нуле - не восстребована
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, знаете, я тоже не умею устроиться на норм работу, наверное тупая. но что делать, тупым тоже надо как-то жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена, что не мимо. У вас мышлении дешевое. И вы за мной следите, домысливаете " Вопли про доносы" ко мне никакого отношения не имеют. Это вы додумали и мне приписали. Какие такие сообщницы? Что за бред вы несете?И вообще, ваше поведение не похоже на стиль успешного человека. Мне, кстати, все равно что вы обо мне думаете. Идите мимо[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, из моих знакомых тоже никто по инету хорошо не устроился вернее, те кто хорошо или свое дело или как-то в среду попали, что называется вовремя показались на глаза. вот честно. видимо у вас такая сфера, что вы видите вокруг себя таких, а у меня другая (может и прослойка другая), вот мы и не видим. хотя я верю, что все бывает и по инету тоже нходится норм работа)))но вот даже моя мама работала директором филиала суши-ресторана Евразии. знаете какая у нее была зарплата? - 500 дол и это в хорошие времена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молча и определяли, были требования, я им соответствовала - все вы приняты в ходе собеседования и определяетсязнаете, я много лет назад совмещала должность нач. отдела кадрови я принимала на работу людей после собеседования с главнымтак это капец у людей резюме и мнение о себе - одноа в реале это КАПУТ, ограниченные, глуповатые люди, без навыков, без опыта работы, который требуется!!!!!!!!!! другой не нужен вообще - одно ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!хороших спецов мы брали всегда и ЗП были и есть для них хорошие[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у вас и профессия особенная, может она просто невостребованная сейчас, особенно в нашей страненадо было продумывать будущее заранеевот у меня у знакомой дочка поступила в музучилище, потом пойдут в консерваторию, если денег хватит, куча денег, как по мне в трубуэто все поможет ребенку жить обеспеченно?олигархов в семье нет, нужно быть приземленнее[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай-ти и веб-дизайн -вообще разное) Ай ти есть разные+ многие сисадминов тоже айти считают -но это абсолютное разные должности+разные зп.Скажем так, по последней ведомости айтишники которые занимаются разработкой продуктов, поддержкой и консультированием по продуктам, тестеровщики зарабатывают от 25 тыс.некоторые около 80-100 тыс грн.(это менеджеры проэктов или фрилансеры, но хорошие)Это мужчины-женщины от 25 до 45 лет (в основном 30+-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так многие отдают детей куда-то без мыслей на что потом жить, на зп музыканта?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы переходите в такой тон? Вам никто не говорил тут, что вы не так живете Спор идет о том, что устроиться на хорошую работу таки реальноВы имеете право жить как вам нравитсяПри чем тут тупые или нетупые[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие зарплаты - это 8 тыс. грн? Озвучиваю, кто получает такие зарплаты: уровень рядового специалиста в логистике, планировании производства, управлении персоналом, начальные должности в финансовом анализе, аналитики продаж, специалисты (рядовые ) по торговому маркетингу и категорийному менеджменту. У бухгалтеров без англ - немного поменьше. У ассистентов с английским - между 4К и 7К на руки.Моя домработница получает примерно 8000 на руки, но она социально не защищена (больничных и отпусков нет). На всякий случай: это не я столько ей плачу, у меня она только один день убирает, но у нее все дни недели заняты. Даже выходные иногда.У плиточника, который нам плитку клал, примерно 10 тыс.в мес на руки получается. И на него очередь, надо дожидаться, пока освободится.[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, отличная профессия - плиточник. Действительно, без сарказма.Хороший мастер себя прокормит всегда.Я осенью мастеру за 2 недели работ 7шт. заплатила.Ну, минус инструмент и пр. расходы - 10 будет точно.Так он до осени расписан наглухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дизайнер не такая особенная профессия, вот мой одногрупник, главній художник на предприятии украина, думаете у него ломится? д 6-8 тіс не больше, я ж говорю что еще хорошо сижу))) да были времена лучше, но 1000-1200 потолок, и надо быть мультиспецом, вот муж мой в 2008 1200 дол получал, так он и полиграфию, и веб и интерьер, и снимал, и монтировал, озвучивал, придумывал сценарий и чуть ни не пел танцевал))) конечно я верю, что может кто-то решил дизайнера осыпать благами, но в среднем, в хорошие времена, 1000 дол это был предел мечтаний.сейчас вообще все упало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой друг тоже дизайнер, дизайн 1 сайта - 1000$ ни разу не жаловался на доходы, вот ни разу, да и на работу он не ходитдома работает[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах