Какая зарплата в гривне сейчас считается нормальной?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мама с сестрой из Львовской области разговаривала на днях о пенсии и сестра рассказывает о знакомой, мол, у нее пенсия большая и т.д. Мама спрашивает : какая?++ сестра отвечает : 2500 грн (!)Мама в шоке....думала хорошая даже для Львовской области тысяч 5 хотя бы...4000 в селе -это для многих большие деньги, честно...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю у моего знакомого сейчас зарплата 8000у.е и платят в у.е и в гривны не переводили и не понижали и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А менеджер по рекламе? как раз и занимается продажами... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слава богу! снова пошли темы про то, как отлично семьями живем за копейки :)) значит - жизнь продолжается! :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш вопрос из разряда:"средняя температура по больнице". Все ж зависит от уровня квалификации, опыта, от уровня компании-работодателя. А так, можно написать от8 тыс. (меньше, лично я не пойду, потому что, это будет роскошью, учитывая стоимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоимость услуг няни) , ну а все, что выше зависит от конкретных данных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а сколько сейчас платить няне? Вот для меня актуальный вопрос, если честно. Мне зарплату не повысили. А вот няне уже 25 в час, наверное ,мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я автор, и я не плюсовалась под тем, что можно прожить на 10 тыс. Будьте внимательнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ. да с чего Вы взяли? "судя по чему всему"????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? Где я плюсовалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие 10 тыс? Я НЕ ПЛЮСОВАЛАСЬ ПОД ЭТИМ, ЧТО ЗА БРЕД???? Какое-то коллективное помутнение зрения((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что вам мешало иметь другую ЗП и работу? вы в Киеве, а не мухосранске живете[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С точки зрения соискателя от 10 ти, а вот работодатели бывают разные + У многих знакомых не то что повышают, а даже сокращают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже ценю жизнеутверждающих авторов. В таких темах понимаешь, что ты еще не растерял умение удивляться. Рекорд пока - хозяюшко, которая "ни в чем себе не отказывает" и даже с фруктами, на 100 гр в неделю на семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) это одна из вечных тем нашего форума :))) если весной вместо военных действий наконец-то вернемся к обсуждению собачьих каках - я буду счастлива... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык эти 8 и платить :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как я буду рада теме про неудачные подарки на восьмомарта... я уже не могу читать про военные действия... Мне снятся разорванные на части ребята и танки. А я давно ничего не смотрю, только читаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсссс. Сори, я ветку перепутала. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 000 -на семью -это ОЧЕНЬ реально в Киеве если меньше имееют (тк можно и не на одной работе работать), то это этих людей ВСЕ устраиваетА если мужик сидит дома 2 года , т.к. мало платят, то это ЛОДЫРЬ!!!!!!! и просто не хочет работать.Сейчас охрана в Эпицентре 6000 получает.Мойте квартиры, идите няньками и т.п. есть куча работе не требующей особых навыков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, как раз и не занимается! менеджер по рекламе занимается рекламой на стороне компании, листовки, буклеты, щиты, метро, реклама продукции в глянце и тд, а продажами занимается менеджер по продажамоткуда у людей эта каша в головах, что менеджер по рекламе что-то продаетпродает продажникраньше так доставали со своими продажамидаже не читая резюме, увидели в заголовке менеджер по рекламе и пр - все, звонят, хоть о продажах и опыте продаж ни слова в текстеслов нет()[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно такой же к вам вопрос в ответ на ваши жалобы на зп - и что? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? вот как ? я не знаю ,как на такие работы устраиваются ... тупая наверное очень ,Но,те люди, которых я знаю лично, то они попали не по интернету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я по интернету, представьте, про тупость, уж извините вы сами, - другой вопрос+ мой муж сменил кучу работ, но за копейки не работал никогда, работодатели не выполняли обещанное - искал и искали да, мы приехали из мухосранска с 1 чемоданом и 1000 грн. + 2 диплома и куча мозгов[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ,я не знаю, как работу находят по интернету у меня тоже 2 диплома и трудовая с такими записями, что многие удивляются "как ты устроится не можешь" ну не умеюодна моя подружка говорит, надо уверенно врать..может быть и так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот так и живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах