Какая зарплата в гривне сейчас считается нормальной?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уверенно врать.....нет слов. Говорылы балакалы, силы и заплакалы(. Или это тонкий намек, что все с хорошими зп лгуны?+ Что врать, если у вас там в трудовой прямо ТАКИЕ!!! записиПравду говоритечо уж[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу, всего лишь то, что мне сказали и доказывать именно вам ,что то ,как и с вами общатся желания нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в 2000 на двоих(после оплаты жилья) верите? Ни села, ни помощи ниоткуда нет Живу так с ребенком школьником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас скажут, что врете -нет такого не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего умного вам не сказали, либо специально сказали, чтобы у вас ничего не получилось) А общаться желания нет - это нормальноЕще скажите что у нас с вами разное материальное положение (с)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работает, сейчас вообще ушел в учебку (мобилизован) что положительного можно раньше уйти, отпросится, до 18.00 никто не сидитпремии иногда давалипутевкиесли заболел или кто то из родных то по письму от руководства ,можно в любую больницу ложится - платить только за те лекарства, которые больница не может заказатьтак было, сейчас многое убрали, и вот сокращение будет, поурезают еще, могут нас вообще наполовину сократить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда чего вы за мной по всем темам ходите ? не надоелочего вы ко мне прицепились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам опять показалось))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам в кайф перекручивать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не показалось, сделайте одолжение не ходите за мной пишите гадости кому то другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в трудовой просто капец, и учитель, и официантка, меня брали на работу за умения, знания, навыки, а не запись в трудовой [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам еще ни одной гадости не написала) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо врать, нужно знать себе цену и искать платежеспособного покупателя. Сколько раз вы пробовали самостоятельно найти работу и на скольких собеседованиях были? Возможно, вы излучаете такой пессимизм и уныние на собеседовании, что вас не берут из-за этого?Знакомые могут помочь наводками на вакансии, но мне сложно представить, чтобы в коммерческую структуру взяли кого-то по просьбе знакомого или родственника. Если человек по компетенциям и опыту сравним или превосходит других соискателей - понятно. Но брать кого-то по чьей-то просьбе звучит дико.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже дико, но автор во всех темах о работе утверждает, что никто среди ее знакомых не устроился сам или по интернету, только "знакомство", слово то какое, казенное.Аж страшно жить после таких заявлений.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот как они на собеседовании все это определяли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да берут сколько угодно, вы не сталкивались -это другой вопрос, но это ж не значит , что этого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну где Вам гадости написали? + Просто складывается впечатление, что Вам нравится такое положение вещей в вашей жизни. Вы нашли себе оправдание и не верите в свои силы, Вам так легче. И да, хороший пендюль бывает полезнее, чем охи-ахи со стороны.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берут, где платят гроши. А там где не гроши, то там кроме знакомств еще и знания, и желания, и умения. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну ладно. Такое впечатление, что Вы в магазин не ходите и цен не видите. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно , я не буду спорить, я пищу о своих знакомых, тех кого лично знаю, и что ,те кого берут через знакомых, ничего не знают обязательно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там не пробиваемо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу конечно, ну а если вот такая сумма на все то что делать? как то выкручиваются научились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. люблю такі теми... хоча, є у мене подружка, саме так вони і живуть: вона працює на овочеву з/п, чоловік з малим - вдома, батьки з обох сторін - у селах, забезпечують повністю продуктами (ну, крім хлібу, сиру і мандаринів), малому одяг віддають подружки, їй - родичка з британії.... навіть дачу будують:))[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто писал, что они ничего не знают? Можно цитату? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах