Какая зарплата в гривне сейчас считается нормальной?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

6 тыс на бензин?)) согласна что качество жизни страдает, но не критично. квартира за 10 тыс -это прихоть) кредит дешевле взять. но уж никак не паника от подорожания проезда и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще интересней - я ни разу не попала на собеседование, никогда не отвечали на резюме. правда мне сказали что оно не совершенно, но думаю что не настолько чтоб не візвать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с з/п 10 500 или 15 000 уже можно жаловаться? от какой суммы сегодня на форуме можно получить сочувствие и моральную поддержку?:) с учетом курса естесно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично знаю пару-тройку людей, которые рассуждали как Вы + у меня опыт, у меня связи. Год-два-три все перебирали, а потом раз - и никому ты не нужен и у связей уже другие связи и вы в зону их комфорта не входите :( да, по инерции года 2 получалось работать на себя, а потом, увы. У кого корона и хороший жирок, так и продолжают сидеть дома: если 2-3 года назад они считали зазорным выходить на 2 тыс у.е., все ждали предложений посолидней, то теперь больше 8-10 тыс грн никто не предлагает и то, редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нет же тоже пишут что-то про 13-20... или что 10 ничтожно мало и 15 и 20 , а вот 30 вроде нормальночитая подобное прям теряюсь где я и кто яхотя если форум не читать точно знаю свое положение:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рабочие дни а уж темболее встречи, обычно, на служебном авто или за счет компании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам правда никак без форумского сочувствия или поддержки?:)) речь была не об этом, если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читая тему захотелось определенности:) а там уже решу нужна ли поддержка - сначала хочу понять что с з/п[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+, на эту тему очень круто написано, кризис 30летних называется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с зп, все просто. Повторю свой первоначальный пост -нормальная та, которую платят или будут платить:).+ цифры, имхо, просто безсмысленно обсуждать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше мнение понятно) я пытаюсь отвлечься от новостей, вот темку нашла, а у Вас такой простой подход...[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для более сложного подхода, можно пойти на "ищу/предалагаю работу" сайты и провести анализ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, хоть ссср уже и заканчился только, я в 16 еще не настолько мудрой была)) и после окончания ВУЗа только поняла шозанах)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там много упущений посмотрю еще все же тут, каждый раз есть чему удивиться[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дяди хоть пиписьками могут помериться а у нас действительно, выбор ограничен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сиськами? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со времен изобретения пушапа неактуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прогресс для мужчин как бы тоже "на месте не стоит"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы на что намекаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 15 тыс. грн. С выходом на работу у меня возникают дополнительные расходы: уборка, кто-то нужен, чтобы водить на кружки дочку и помогать с уроками, проезд, ланчи. Кроме того, я теряю домашний приработок (а это еще мин. 4 тысячи). Ну и в конце-концов, у меня опыт большой в этой сфере, рынок прекрасно знаю, пишу хорошо, два иностранных языка на приличном уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну тут странно даже мне, у меня не вяжется в мозгу бух и медсестра, а образование и опыта где больше? я официанткой работала чисто из-за материальной выгоды, всего недолго, пока искала по основному профилютак и поясняла это работодателю[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем ваше резюме отличалось от 350 других, которые прислали на вакансию? я с позиции работодателя могу сказать - на вакансию от 300 резюме приходит за 4 днявсех не вызовешьлишь тех, кто как-то внес различие и заинтересовалЭто их опыта[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах