Какая зарплата в гривне сейчас считается нормальной?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Извините, что о наболевшем, а лекарства? Дай Бог здоровья родителям, канечна, курочки-яйки-млеко - оно ага, но Эриус 280гр!! И зубы на огороде не вырастишь...Вопщем, схема работает, пока все здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если муж хорошо зарабатывает можно так рассуждать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит дизайнер - дизайнеру рознь, вы чем руководствовались в выборе профессии? я- тем, чтобы заработать хорошие деньги на хлеб не только с маслом, но и икрой[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые находят за 5, но у меня не получилось( [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна только с тем, что у каждого своя ситуация) исходя из которой человек понимает, стоит или нет..+ конечно если з/п 5 тыс, из них 3 няне + 1,5 тыс дорога, то ради 500 грн никто на работу не пойдет)но если з/п 5 тыс, из них в дом 3 тыс -то очень даже пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немножко не так) смотрите, все вышеперечисленные пункты, кроме няни, у вас всеравно есть и будут, даже если Вы на, скажем, на 10 тыс на работу не выйдете)+ а так, няня 3-4 тыс и в семью + 7-6 тыс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда мы вдвоем тут такие ) жму лапу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одежду покупают не каждый месяц) ездить на работу вполне можно и не на авто) а обеды брать с собой) Но это вариант, только когда действительно надо) иначе находится тыща отмазок, что это не выгодно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вопрос совершенно серьезный можно? увольняется девушка , статья в трудовой будет п.1 ст.36 КЗоТ, запись в трудовой книжке будет:"молодша медична сестра", перед этим запись была "бухгалтер", теперь она планирует искать работу бухгалтером или экономистом, и вопрос стоит ли ей заводить новую трудовую книжку? она переживает, что увидев запись мл. медсестра ее никуда на работу не возьмут так как работаю, она ходила на несколько собеседований - ей отказывали по этой причине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помните, сколько нянь хлынуло на рынок осенью 2008? Многие мамы тогда посчитали и сели дома сами. И даже подработку брали в качестве нянь - приводите своего к моему)))Что сразу сказалось на аппетитах и ассортименте мерипопинсов.Сейчас ситуация едва ли не хуже. Если тогда мало смысла было выходить на 4, то теперь тем более, если считать дорогу, няню, гардероб и пр. расходы. С какого-то момента семья выходит в минус, а не плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на 10 000 в четвером отдыхать ездят?:) далеко уедешь?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, не помню. Меня они тогда не интересовали+ но точно помню, когда тут на форуме все кричали, что нянь меньше чем на 6-8 тысяч не найти -мои знакомые каким-то чудом умудрялись сотрудничать с прекрасными нянями по 2,5-3,5 тыс максимум))Сейчас более чем уверенна, что на 3-4тыс можно найти прекрасную няню с утра до вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю, только ж остается вопрост качества жизни риторический[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же неоценимый опыт аткой работы, наработка связей, не потерять квалификацию и все остальная х..я?)но это конечно только в том случае что есть что есть[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) может он сайт месяц делает? ну меня на работе сайт 6 мес делали за 1,5 тіс дол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все умеют зарабатывать 2-3 тыс из дома) кому очень надо -тот будет пахать и в офисе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще карьерный рост забыли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы, просто я вижу массу народа живущую еще хуже меня и работающую на худших условиях я же написала что из моих знакомых, по инету никто хорошо не устроился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пааапрашу, какие остатки.))) Вы цены на обувь и краску для волос видели? Надеюсь, меня не будут убеждать, что офисному работнику с октября по апрель можно обойтись одной парой, да еще и на метро-маршрутках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-3 тыс на выходе после оплат нянь и проезда) Я к тому, что только здесь на форуме, все меньше чем на 20 +тыс якобы на работу не выходят) а в жизни..ох как не верю:)+ сколько ахов вздохов по поводу подорожания проезда?продуктов и т.д.?на фоне з/п 5-6 тыс -это ощутимона фоне 20+ тыс -ощутимо но терпимо..и не повод ахать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) когда я вібирала профессию, не знала что так будет, еще ссср біл)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне всегда было интересно, зачем люди получающие доход в грн снимают жилье за у.е? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор скажите какая з/п грн для Вас считается нормальной? мне интересно Ваше мнение[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к вопросу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах