Какая зарплата в гривне сейчас считается нормальной?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про безумно швыряться -это совершенно верно. Но, точно также верно, что человек который может купить скажем телевизор плазменный, не будет покупать ЭЛТ телевизор+ и тут не важно в интернете или в магазине его покупать.Точно также, если Вы можете позводить купить себе белье из какого нибуть хорошего магазина (пусть даже через интернет), Вы же не пойдете на рынок на раскладку покупать трусы по 15 грн?Я не о растранжиривании денег, я о том что можно покупать более качественные вещи, а где и по чем -это уже второй вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да причем тут это,есть куча странных работодателей знаю случай отказа толстой женщине бухгалтеру, от нее шел ужасный запах, хотя работник хороший, поработала 2 недели - уволили, весь офис задыхался, ей не сказали правду, причину другую озвучили.Но мне все равно кто и где работает, но как можно жить в Киеве, а не в кукуево и не использовать его блага и возможности? как? можно работать за гроши с МОЗГАМИ?еще многие о себе большего мнения, чем реально представляют,есть у меня 1 знакомая с дипломом неплохим, славится типа умом, но в плане общего развития - "тупая овца", не знает элементарного, уровень интеллекта 0, а мнения о себе и подает себя как умница[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы кажется рисуете в стиле фентези? Работку предлагают:https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10205962430289318&id=1516857697[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, покупаешь более качественные и дорогие вещи (иногда просто более дорогие, детские туфли Версаче не на порядок качеством отличаются от Экко, так что это чистый бзик родителей - дети убивают все с одинаковым успехом:))) За трусами за 15 грн не пойду, но Милавицу какую-нибудь вполне могу купить. При возможности купить аналогичное дешевле - всегда нужно использовать эту возможность. Ну и шопоманию стараться контролировать, на самом деле наше ротожопие достигло безумных границ, сколько всего выбрасывается... а ведь это все человеческий труд и потребленные ресурсы.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не знаю , как можно определить по резюме и собеседованию какой перед тобой работник? не спорю можно задать вопросы, а как на практике , рассказать можно о том, что ты знаешь очень приблизительнои вот еще нюанс, шеф моей подруги ищет сейчас человека, который будет писать статьи на определенную тематику , я умею писать и в этой теме разбираюсь, НО у меня совершенно другой диплом (не журналистика, филология и подобное) и записи в трудовой, и вот кураторы не пропустят , а зарплата там хорошая и коллектив и условия и все и мне и ему подходит, и как он выразился "пришлют бог зна кого с понтами"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так обычно берут на испытательный срок на хорошие должности, не подходит, или оказалась не тем, кем предстала - досвидос![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, ну не знаю, у меня часто "у вас идеальная трудовая, вы можете себе чтото лучше найти"на я хожу , где указана зарплата 3500-4000, больше - туда я не лезу, хотя у меня и знания английского языка и базовые польского, а толку - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно это риск и в тоже время обычная практика выходя замуж мы тоже рискуем, ошибаемся и снова выходим:) и так во всем - любое движение предполагает риск, не ошибается тот кто ничего не делаетэто такая игра, можно конечно не играть[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, по ходу да... хоча, малий по півроку на дачі, з вірусняковими ясельними дітьми не контактує, імунитет ок. поки від подружки не чула, щоб були трабли з ліками.хоча, з третьої сторони, коли щось надсерьозне, не приведи господи, трапляється, так там і топменегерські зарплати мізерними здаються.схема у них працює. там навіть баришня на йогу ходить, а чоловік - у спортлайф в качалку... на денний (13:00-17:00) абонемент. не працює, може собі дозволити, чьо?:)[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А без крайностей о косметике нельзя? Я бы к такому и не пошла, работа не рабство, что будут указывать краситься или нет[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обыкновенно, нельзя определить, если вы на работе просто ничего не делаете, только присуствуете+ у меня же спросить могли принципы того-то и того-токак сделать то-токак поступать, еслинапример, расскажите о своем опыте создания медиаплана,как делали, как быстро, что для этого использовали и тди если нет опыта и знаний, то не сочинишь этопотому что знания специальные нужныА если у вас нечего спросить, то видимо, вы ходите на такие работы, где и навыки не нужны особыекроме как отвечать на звонки или писать письма[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же просили регу удалить, а пишете снова, передумали?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что вы "не лезете" где больше 4000 - только лично ваш выбор [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лично ваше дело , такой ответ устроит ?+ и это я вообще не вам писала , могли бы и не комментировать в вашей неотразимости и уникальности тут уже никто не сомневается куда ж мне до вас, поэтому и не надо мне ничего писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не во мне, вы все время какие то ацкие отговорки ищете И примеры такие жеИ идти на работу к странному шефу - это себе в ущербНо вы этого не понимаете)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так никто же т не против, просто странно Что люди жалуютсяВ то время как имеют интересные профессии[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в Украине такое сейчас?? Здорово... мне очень понравился Политехнический музей в Москве - вроде музей и музей (тем более само здание закрыто на реконструкцию сейчас:))) Но там столько всего проводится - и университет для детей, и мастер-классы, и лаборатории, и лектории, и выставки самой разной направленности для взрослых и детей, и онлайн проекты... у них масса совместных проектов с МГУ, ВШЭ, культурными центрами, проводят мероприятия на их площадках, множество приглашенных преподавателей и волонтеров... люди, которые живут наукой и умеют увлечь. Я была просто поражена, какой объем разнообразной интересной деятельности можно развернуть под именем обычного музея, у нас с дочкой времени не хватаем все посещать. В нашем представлении это все еще поход по пустынным залам с нудными бабушками-одуванчиками на стульях в каждом зале..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не идите, не читайте, не делайте, не ищите - кто то заставляет если вы идеал во всем то какие проблемы до меня вам что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я даже не в Киеве .Харьков. Обычный филиал в густонаселенном спальном районе . Конечно, преогромнейшая заслуга фонда Билла и Мелинды Гейтс. На их финансировании 5 лет отработала программа "Библиомост", компьютеризировали огромное количество библиотек в Украине, причем начали не с городов, а с сел и райцентров. Это просто счастье для украинских библиотек. Вот ссылка на библиотеки, выигравшие гранты на установку интернет-центров http://bibliomist.org/ua/about-bibl/mapua Вся Украина была задействована . Плюс было организовано бесплатное обучение сотрудников. А проектор с мультимедийным экраном нам помог местный депутат приобрести . Всё остальное - в наших руках, работа кипит. Мы и раньше старались, но тех.возможности открыли новые горизонты. Очень жаль только, что финансирования от государства ноль, все на голом энтузиазме. А ведь времена трудные,многие люди не могут позволить себе театр, кино, библиотеки остались, наверное, единственным местом в нашей стране. где все услуги абсолютно бесплатны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз нет проблемы, это вы ноете и жалуетесь в каждой теме [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы за мной ходите по всем темам? просто интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая у вас сфера деятельности? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах