Какая зарплата в гривне сейчас считается нормальной?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

похоже, у биологов-генетиков зарплаты уже покруче, чем у маркетологов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последняя должность называлась так ))+ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но это было давно, мои родители 1965-1963 гр какие тогда генетики былии инженеры(([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, так как раз логичнее рассуждать, когда мужа нет. Я в свое время искала работу и точно знала, что мне нужно от 800 уе, т.к. иначе я просто не смогу оплатить няню для младенца, коммунальные, одежду и питание для себя и детей. А кроме меня это делать было некому. Развод и двое детей на руках, которых нужно кормить, очень стимулируют к поиску того, что тебе нужно.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )), только ОЛеся, речь не о + ....... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь держать себя в руках ))+ на биржу вчера встала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже стала, хотя лучше бы на работу )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открыла :) Мое первое сообщение было к тому что и не 2000 у преподавателей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как не париться))) просто то, к чему еще лежит душа даст мне на выходе те же две штуки в семью и геммор в виде поиска няни, уборщицы и тыды и тыпы((((( потому, скажем, не то что не парюсь. а не сильно дергаюсь при наличии младшешкольницы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое уж тут качество ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и была такая счастливая до 40 лет, пока не осталась с двумя детьми на библиотечную зарплату. Без денег и жилья. Высшее библиотечное, библиотечный стаж на то момент около 20 лет. Так и не придумала на кого можно переквалифицироваться с моими вводными . Чтобы выжить, в выходные подрабатывала уборками, но за несколько лет убила в хлам своё и так хилое здоровье(у меня больная спина, суставы и экзема), как выживать дальше ума не приложу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас! с детьми все кризисы пропустили, а мой кризис 30-ти лет отыгрался на мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему утопия? я вот соврала как-то. сказала что у меня есть няня и я готова работать (2 детей). няни не было.меня взяли.я вышла с собеседования и поняла что я натворила...сама себя в первые же секунды начала ругать, что врать не хорошо и тайное всегда станет явным.Но чему быть, того не миновать. Буквально через пару минут мне позвонила знакомая. Я ей в сердцах "Меня на работу взяли"Она "я иду к тебе няней"И все. Все решилось за 5 минут.Хотя да, врать не люблю сама и не люблю когда мне врут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подружка-учитель, ребёнка воспитывает одна. берёт доп.занятия в ущерб собственному ребёнку, но это далеко не 20 тыс. И да, она позитивный и добрый человек.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джусик ,прошу прощения за флуд, вам надбавки сняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что сделали для изменения ситуации??? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50% за умови праці остались в январской пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ЗП выше чем у мужа) по форумской логике, мне давно пора развестись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же сами пишете, что в теме каждый о своем, тогда зачем вам форумская логика? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что пройти то одно, а работать другое [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу вас зацепило именно, лох, поэтому объясню+ в диалоге, где это упомилось, речь шла о том, что люди (в частности педагоги) не думают о том, что им надо на колготы/краски/машину и т.д. как минимум 15-20 тыс иначе работать нет смысла.А идут и работаю за ставку 2000+ тыс гривен, что для большинства форумчан, неприлично малая сумма, которой им даже на ногти мало.Идут и работаю по нескольким причинам, потому что, лучше с 2 тыс чем без нихпотому что есть возможность хорошо зарекомендовать себя и получить доп заработок в виде доп занятий.Я к тому, что по логике форумчан, которые меньше чем за 15-20 тыс не пойдут работать, потому что у них бензин и колготы с няней будут дороже выходить -такие люди, по их логике -получаются как лохи. потому что работают чуть ли не себе в убыток.В общем не знаю, поняли ли вы теперь, что я имею в виду и хотела сказать.Но никак не то, что учителя это лохи. я там еще и писала, что это часто замечательные и оптимистичные люди, которые работают с НАШИМИ детьмя, и уж чей чей, а их труд, должен был бы официально оплачиваться по достоинству.. но это совсем другая тема..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне-абсолютно ни за чем. Для веселья, знаете как прикольно наблюдать, когда в одной теме человек пишет о доходах по 100 тыщ, а во второй ищет где купить дешевле майки):)Это как всегда в стиле форума))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому и думают люди о завтрашнем дне и выбирают более прибыльную пусть не любимую работу чтобы без жилья и зп на улице с детьми не оказатьсяя даже без детей не хотела бы на улице без денег оказатьсяа то с детьмиПотому и работают не искусствоведом, а там, где могут заработать и обеспечить себе завтрашний стабильный деньБыть счастливым человеком на 2000 я не могу себе позволитьКто-то можетО том, что завтрашний день может наступить внезапно вы узнали только сейчаса я лет 10 назад сделала такие выводы(и не от хорошей жизни[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг))) а где такое вы видели? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах