Какая зарплата в гривне сейчас считается нормальной?

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кем считается? ) У каждого свои нормально )))) разлёт в зп от 5 до 50 тыс грн в зависимости от компании и навыков ;-) [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, справедливости ради - крупные города это не вся Украина + по Киеву с з.п., кстати, печальна картина еще и из-за "понаехавших". сильно портят рынок зарплат. ничего личного, только факты. они готовы работать на 5 тыс. а работодатель такой - ура, навищо платыты бильше :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що вас так заділо в моєму пості? Чи ви вважаєте, що тільки ваша думка правильна? Це ваше право. Питання взагалі не ви задавали, і не було вказано, що можуть відповідати тільки менеджери. І до слова, я журналістом працюю і дуже добре знаю як це оплачується.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так всегда было) все понаехавшие и все студенты киевских вузов все пробовать силы тут[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня ничего не задело)))) я всего лишь напомнила вам, что работа в школе и ком структурах чуть разнаяесли что я о пиар-сфере))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. а сейчас с новой силой... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернее, можно выжить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одному :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... чаще всего это разные должности (но у меня по межд. компаниям в основном информация)PR специалисты - начинались от 11900 грязными (пересчитала и исправила) (отнимайте грубо 20% , чтобы получить сумму "на руки").Старшие специалисты/сениоры/супервайзеры - где-то 25000 грязнымиМенеджеры - 40000 и выше (руководители функции, где она есть).Если посмотреть Advertizing/Marketing Communications специалистов (наверное, это наиболее близкое к тому, что мы спрашиваете) - то они где-то от 13300 грязными получаются. Следующий уровень (сениоры/супервайзеры) - примерно те же 25000 в среднем.Это уже с поправкой на движение рынка за 2014, но оно никакущее, мало кто серьезно повышает.......Ну а там - у кого какая политика оплаты труда, могут, конечно, быть отклонения в обе стороны, от компании зависит. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обращайте внимание, то человек такой, абы унизить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и не умело, зато часто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы реально жестокая не отбирайте у людей грёзы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ростом зарплаты растут потребности. я не знаю ни одного человека, который бы при растущей зарплате оставил расходы на прежнем уровне. да 10 тыщ неплохая зарплата. минус 1500 грн на коммуналку. итого остается 8500 на проживание к примеру семьи из трех человек. да, жить можно. согласна. но без отдыха. с нынешними ценами на продукты и прочее. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как живут на 4000 вчетвером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без понятия. наверное, не имеют кредитов, живут в однушке, не ездят отдыхать, не водят на платные кружки детей, имеют подспорье из села от родителей. иначе - как? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ,а это миллионы людей..у меня на работе таких большинство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не стоит так огульно о миллионах. судя по количеству авто в Киеве при нынешних ценах на топливо эти люди не на 4 тыщи живут. а как выживают те, кто с вами работают? им кто-то помогает из родителей?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, но зарплаты у нас от 1500 до 3400 , выше только у руководства, но то отдельная тема, а сегодня вообще сказали,, что 2 подразделения у нас сокращают, (раньше это были слухи) автоматически - ни надбавок ни премий ...голый оклад, многие подумывают уходить как живут ? выкручиваются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или сдают пару квартир, оставшиеся от родителей и опять же - имеют подспорье из села и экономят на всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо. 3400 - это один из взрослых. но их же обычно в семье два работающих. нет? сорри, а какие плюшки есть на вашей работе, которые нивелируют такую низкую оплату труда?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в селе с натуральным хозяйством можно протянуть семьей на 4000. в Киеве сейчас тяжко с такой суммой. увы () [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть там где и один, у нас есть одна сотрудница - у нее муж не работает 2 года у нас я сейчас тоже одна работаю, другую работу найти не могут, многие по возрастуя не знаю, что я буду делать -если мне скажут уходить, я не знаю куда мне идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах