Почему беженцев везут в Киев и Харьков?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что Вы для создания такой обстановки и поддерживая майдан, сделали ровно столько же, сколько махающие флагами. Только у Вас праведное негодование и вселенская печаль в глазах, а у людей смерти на пороге. Так что теперь уж будьте добры, попочку подвиньте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 10000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы советских фильмов о строительстве БАМа пересмотрели что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сириозли? Расскажите-ка мне на моем примере, каким образом я создала такую обстановку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с вами рядом не жило человек 200 не самых дружелюбно настроенных людей, то вы вряд ли поймете автора этой веткия и разговоры слышала, и самолично наблюдала их настроениясейчас потише, а по лету ну очень борзые были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально создавать всем одинаковые условия. закон для всех один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, вам так легче, если *припоминать* , что якобы, кроме востока путин был кому-то нужен еще в стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас солидарная пенсионная система. последние 23 года люди горбатились на пенсию для своих родителей, условно говорясейчас они получают пенсию из отчислений ныне работающих людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор этой ветки как занималась вбросами, так ими и занимается, а народ ведется на раз-два :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно? Майдан виноват в том, что Путин напал на Украину? Руками крымских идиотов отобрал Крым и полез на Донбасс? Причем Майдан? Почему ж в 2004-м войны не было, тоже ведь Майдан был? Близорукие люди и как мантру глупости всякие повторяют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что тут объяснять? любая вражда - двусторонняя.белые ненавидят черных, значит черные ненавидят белых. ненависть разжигается и поддерживается с двух сторон. кто выиграет - тот и окажется прав в учебнике истории. на какое-то время.мне все равно, кого поддерживали люди, которые прибежали сюда от войны. кого поддерживали = какой канал слушали, и что было влито в мозг. моя квартира сдана людям, прибежавшим с востока, резюме с востока я рассматриваю более внимательно. их политические пристрастия не спрашиваю. потому что им сейчас реально нужнее. война закончится, обживутся, в себя придут, льготы снимем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, валите все на Майдан, чего уж. Удобно ведь, правда? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы глупы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, благодаря Майдану мы таки живем как боги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните каким боком Майдан к ненависти? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я-то ладно, лишь бы вы прозрели наконец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, ну вы же умная женщина. Война-не следствие майдана, уж сколько доказательств этому [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да троль это. Дежурство сегодня) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы совсем дура, да? Вы предпочитали бы побольше похлебки в хлеву и все равно, что вас за скот имеют? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разве писала про вашего свекра? Я написала вам, как я понимаю значение пенсионный туризм. Из-за таких, кто орал ЛНР и едет в Украину получать пенсии. В то же Счастье. А потом опять в Луганск и там орет какая Украина плохая, и что они хотят свободы. Вот из-за таких лишили пенсии всех. Точнее не всех, кто мог уехал. Да власть не предоставила жилье. Я это писала не раз. Потому не надо мне эти претензии. Мне очень жаль людей заложников ситуации. Вот как раз в тему вспомнила вот это видео. Странно правда, он воюет против Украины, убивает людей и удивляется, что ему не дают пенсию https://www.youtube.com/watch?v=XONBo-Ln8D4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близорукость как жизненный девиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на востоке не была, и кто на кого напал не знаю знаю только что туда уехали воевать против украинской армии мои знакомые, которые в паспорте - украинцы. здесь родились и выросли. вот и все. я не спец в политике. у меня не хватает кругозора и знаний для того чтобы определить кто провокатор, кто жертва, кто агрессор.но эта тема, призывающая отказывать в помощи мирным людям, попавшим в сложную ситуацию, меня возмутила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, не ведитесь. Ппомониторьте активность [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, хоть платят)) жаль, конечно, что лучшего применения люди себе не нашли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не следствие. но как показывают примеры других стран, это такая долгожданная и выстраданная зацепочка, которую раскрутили так раскрутилипричем у нас на сегодня еще так, гуманно я бы сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах