Почему беженцев везут в Киев и Харьков?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и Кошка троль, да))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на примере каких стран? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вы ..... и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка нет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы нет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересна связка майдан=вражда. Как москальке с востока особенно.Я сама в отделе приютила двоих, в том числе сепаратиста, так что тут все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете в Киеве все деньги гребут лопатой? я много чего не могу ребенку купить уже 4 года и мы тоже потеряли квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в виду того, чем эти все *путин прийди* обернулось, мне уже не кажется таким уж жестоким, чтобы придумали методы разные, чтобы пророссийски настроенный народ вынужден был уйти в россию. любые методы теперь не кажутся жестокими, кроме смерти людей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы остались бомжами? Вообще без ничего? Как мои родственники пенсионеры, у которых вчера разбомбили дом и двор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж - да и его брат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сирии например когда в страну вводится группа активистов, недовольных строемпотом одну сторону поддерживает россия, вторую штатыи технологии одни и те же - вроде раскрутить простого человека из народа, вроде нигояна, и убить. и много-много подобных мелких зацепок. разжигающих вражду на пустом месте. опять таки, на форуме может показаться, что я хочу лнр и днр)) нет, у меня не хватает компетенций решать даже для себя, что эти белые и красивые, а тех ату-ату. просто мне кажется, что люди, фанатично поддерживающие майдан, так же нетерпимы к возможности иметь другие взгляды, как и противоположная путинская сторона. и это пугает) и опять скажу, я написала не для того чтобы выразить политические взгляды, а для того чтобы напомнить, что если выключить ТВ, мы все одинаковые люди. просто мы сейчас волею судьбы в более выигрышном положении, чем жители востока. только это совершенно не повод кичиться, а возможность помочь хоть чем можем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну орт тоже много понаснимало. Я знаю, как в Харькове администрацию захватывали и кто, этого достаточно, а так же менталитет донбасян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы многого не знаем. Но агрессия планировалась давно, задолго до майдана Очень много свидетельств. Майдан лишь ускорил ее. Без майдана она все равно бы была.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы думаете, что такое отношение у меня выработалось за последний год и/или в свзязи с пропагандой, то ошибаетесь() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваш муж живёт не с вами? Может мы с вами понимаем разное под словом "лишились ВСЕГО и стали бомжами"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я не дура, совсем. А вот вы... украинцев сейчас таки имеют за скот, и еще и не кормят теперь. Погодите, еще проголосуют за законопроект об использовании депозитов граждан для обеспечения войны. Так уже делали на Кипре во время кризиса + там правда только проценты с депозитов стригли, а навукраине всех как стадо овец, потому что украина и есть овцы и бараны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да живет, но у него нет права собственности и прописки+ это кроме двух инфарктов , которые он получилда и вообще сволочь киевская зажравшаяся так ему и надо , правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю никто не знает правильно ответа, правда но то что видела я своими глазами, живя в киеве все это время. майдан заварили. и поддержали. очень грамотно, умело, помогли людям простоять и в холода, и в любую погоду. все красочно показали по ТВ. может даже и не хотели януковича убирать сначала, да. иначе зачем конституцию менять. тут вообще не подумали) потом оп, и выборы. и такое неуважительное отношение с трибуны от первых лиц к востоку. до сих пор помню. весной звонит коллега из донецка и говорит - я не понимаю, почему меня называют "террористы", применяя это слово ко всем жителям. потом чтобы пройти в первом туре, красиво сбривают голосование востока..... и вуаляпоэтому тут как-то нелогично рассматривать майдан отдельно, восток отдельно.... опять таки, кто я такая. домохозяйка)) чтобы высказывать свое мнение. для этого есть куча политологов и других специально обученных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А платят- то вам, итальянская машина. Что ни тема, то провокация!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. майдан - зацепка. которую так удачно подкинули а уж как поводы высасывали. из пальца практически. про языки и все такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Кто бы говорил. Скока вам платят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госдеп. Много. Рабов дали. Аж 4 ! Снегирей поставляют регулярно. Вам так не жить. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не пикнула от падения гривны, хрен с ней, или повышения проезда но да, я считаю что это неправильно, когда отправляют на войну мальчика без бронежилета. потому что для бюджета на сегодня мальчик дешевле, чем бронежилет. так даже и лучше, ему че-то оторвет, можно будет крупным планом показать зверства сепаров. и для себя я не знаю целей, которые оправдают потерю этого мальчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая, что я сама с востока, я это вообще видела и вижу не так. Меня и моих родных никто не ущемлял. Удивило ваше безапелляционное заявление, что я создала эту ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах