Почему беженцев везут в Киев и Харьков?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я понимаю+ что с моей стороны такое предложение звучит странно, я и сама не знаю чем я могу вам помочь(но часто и какие то слова поддержки, могут подбодрить и дать сил). Но даже через монитор чувствую, что у вас не все гладко. Но в любом случае, надеюсь, что у вас все наладится поскорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Количество лично счетоводили, осмелюсь спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, надеюсь у Вас тоже все наладится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не пробовали себя поставить на его место? сейчас бы на что ели элементарно? + пенсия в Украине копейки, которые он, между прочим заработал. А теперь клади зубы на полку, или рискуя жизнью едь подпись ставь.Вы бы какой вариант выбрали?Просто нет слов, сколько ненависти к чужим людям, оказавшимся в сложной ситуации не только от Ваших высказываний, а и вообще от всей темы. Половина обвиняет заочно кто что кричал и кого звал. Откуда такая информация конкретно по этому человеку и тысячам других? Да, то у нас по телевизору и в сети гуляет в огромном количестве всякая грязь по интересам и большая половина украинцев зомбируется регулярно. А задуматься, а не манипулируют ли нашим сознанием, чтоб мы своими зубами перегрызли друг друга? Ну получит невестка ту несчастную пенсию, соберет ее, будет возможность - передаст свекру или к себе заберет. Наоборот, пожелать нужно человеку все выдержать и не сложить лапки от безысходности. Или я не права? Или Украина сильно обеднеет, если положенные жалкие пенсии выплатит? Тем более что жизнь дорожает, сейчас это может еще и какие-то деньги и можно их закрепить в более твердой валюте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нах им то приднестровье? там нет уже никого - рашистская военная база да пару десятков старичков доживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вспомнила, кто это. Ее уже банили здесь ранее за неуважительные антиукраинские высказывания Она не живет в Украине.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не об этом?) О том-то и речь, что первично путинское нах, а не приднестровьечье (крымское, донбасское, киевское etc).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и лично в том числе. У меня и моих знакомых личный счет совпадает с официальным . Знакомые с вост. Украины- все за Немытую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, есть та люди... и многие про-российски настроены как-то отдыхала под Одессой, из приднестровья много людей приехало и с такой гордостью рассказывали о том, как их сыновья служат в рассейской армии на Дальнем Востоке на зарплаты в 2 000 баксов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех жаждущих некопеечной пенсии гостепримно ждет россия-матушка. вперед. кому оплатить билет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы уверены, что он хочет в Россию? это пожилой человек, который в шоке от происхдящего, к тому же не здоров. На родине у него была нормальная жизнь, молодость, воспоминания, имущество. Вы считаете каждый может сорваться и уехать в другую часть Украины на совершенно незнакомое место в пожилом возрасте? Знаю по своим пожилым родственникам в Киеве и окресностях, они не поедут никуда, даже если бомбить начнут. Они элементарно не видят куда бежать и есть ли смысл. Пожилые люди никому не нужны, как мне один недавно сказал: "если что, пусть лучше дома убьют, кому я старый нужен" Не приведи, Господи, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда это его выбор и он принимает ВСЕ условия. третьего не дано. мы не можем физически обеспечить выплату ему пенсии ТАМ. а некоторые из нас еще и не хотят, представляете?и о какой родине вы сейчас говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда это его выбор и он принимает ВСЕ условия. третьего не дано. мы не можем физически обеспечить выплату ему пенсии ТАМ. а некоторые из нас еще и не хотят, представляете?и о какой родине вы сейчас говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю прежде всего о человеке и о деньгах, которые он заработал. а Вы? а те, кто не хотят, имеют право распоряжаться его деньгами? а если бы на его месте был Ваш отец? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чушь. "если пу будет нужно")) да,да наимудрейший , наисильнейший...оказывается, ему так мало нужно) для пу единствен, безпоследственный, способ "взять " Украину это воен переворот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем, моя бабушка, например, до нее уже скроее всего не доживет, 8 месяцев должок, экономия в стране... на ком же еще экономитьи не говорите, что она флагами махала, в ее то возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... человек сам формирует своё окружение, как правило. К счастью, у меня иная выборка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидуйте молча (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо что потвердили мои слова, мы тоже долго терпели а потом все лето детей боялись выпустить за двор. Это как свора собак появилась в городе ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте ще раз що написано, питання відпадуть що вони робили ті біженці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноді, ми не питали, нам боліло дуже з того що вони творили там цього року.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, много местных детей гуляло, пробемы были больше на курорте. Но и они исчезли. Я думала, Вы на Оболони живёте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец конечно+ хотелось бы посмотреть, что бы вы вещали, окажись вы на месте моего свекра. Когда вам 60 и вы больная женщина. Все что у вас осталось это дом и пенсия в 1000 грн. А вас ее лишили. И еще молодежь и насмехалась, рассказывая вам, чтоб вы в россию катились. Ну старость она у всех будет, и как мы сейчас относимся к старикам, так могут отнестись и к нам когда то. И то что сейчас у вас все стабильно, завтра может кто то выбить у вас из под ног, еще и вас же в этом обвинив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах