Почему беженцев везут в Киев и Харьков?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы на месте беженцев тоже выбирала Киев и Харьков, хотя умные деятельные люди выбирают не самое крутое место, а место, где смогут зарабатывать себе на жизнь, где будут низкие расходы, где можно получить хороший стартзнакомые знакомых выехали на Западную Украину, покатались, нашли село и уже начали (вернее, продолжили) свой бизнес. фотки видела, красивые. дети уже довольны. родители еще недовольны - слишком многое потеряно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время оккупации .. СССР и с Германией не торговала.. а мы торгуем.. Так что не совсем то сейчас. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла, думала Вы отвечали Хризантеме о беженцах, а Вы писали о своем, не уточняя термины. Извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мой ребенок пел на украинском при них, после концерта. так нас и вычислили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у свекра пенсия не по месту регистрации. в случае оформления такой пенсии любой пенсионер должен подтверждать факт проживания, хоть из Львова, хоть из Луганска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем конечно, тут не поспоришь. Война гибридная, тем и сложна увы Поэтому и механизмы помощи сложно прописать, учитывая все ситуации.Я не оправдываю правительство, ибо провести эвакуцию централизованно можно было. Но, тем не менее, не понимаю как четко прописать невозможность выплаты пенсий-соцпособий любителям Пу, ну не будешь же через полиграф всех прогонять(([+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Майдане звали Россию? или хотели отделения? просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оккупированная боевиками. такое тоже бываеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и о чем это говорит? чес, не пойму связи. объясните, пжл. имею ввиду ваших знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если вы так хорошо помните мои темы, то + скажите, в чем я была не права. Мне самой было бы радостно, если бы я заблуждалась. но сейчас в ж..пе все и те и другие, градус ненависти возрос, война, полный упадок всего и правительство которое топит свой народ. Складывается такое впечатление, что чем больше людей погибнет, тем будет лучше. Ну именно так сейчас поступает правительство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но Кошка - хранительница медалей заблудшего рассейского воина, который не понятно каким боком вообще был в Киеве в перерывах между тем, как убивать наших мальчиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому ні? украінці при виізді з Луганська прапор брали, хоча це було небезпечно влітку, від терористів на БП ховали. це бцло важливо для них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, что вам все понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас удивило?+ а говорите, что в теме ответов на вопросы не нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобнее валить на восток конечно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 да ,я "офигеваю" и многие мои знакомые. сколько ж швали вокруг , Майдан вскрыл нарыв, вся гниль наружу и полезла из некоторых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, что не получится быть в стороне, увы(( вы так и не поняли, что равнодушие к происходящему вокруг и отсутствие какой-либо гражданской позиции, сыграли с вами злую шутку... И поверьте, мне очень жаль всех адекватных беженцев, безумно жаль погибших... Но я поддерживала и буду поддерживать парней, которые сейчас не дают рашистам идти дальше, а мои родственники на территории очень близкой к АТО всегда знают, что у нас смогут найти помощь.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне просто интересно+ что по вашему я должна была делать? И если бы я это делала вы считаете, что войны не было бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На тему "звали - получите-распишитесь" напишу в очередной раз... "То, что вы еще не сидите - не ваша заслуга, а наша недоработка" (с) Надо быть способным хранить весьма незамутненную наивность, чтоб всерьез полагать, что то, что в Киеве нет пу и ко - есть результат того, что оттуда его еще не звали. Всему свое время и целесообразность, и если пу нужно будет в Киев - зовущие найдутся тотчас, уж не переживайте. И только в такой последовательности событий, а никак иначе.Из Крыма и позвать особо не успели, а каков результат? А из Приднестровья уж измаялись звать, а в игноре полном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете+ я так не считаю и по вашим темам последним поняла, что у вас не совсем все хорошо. Может я чем то вам смогу помочь? я буду в Киеве в конце недели проездом, можем с вами встретиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет спасибо , мы сами привыкли разбиратся со своими проблемами но все равно спасиботем более у вас своих сейчас проблем выше криши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык... "гражданская позиция" - это все на майдан против Януковича. А кого все устраивало - "равнодушный" и получил по заслугам. Хотя, даже если бы вы проскакали весь майдан, сложно предположить, как бы это предотвратило войну... но то уже детали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но все дело в количестве . Восточные области не сравнить с другими по численности желающих присоединиться к Немытой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что с тебя взять, проплаченная московская трольчатина. Я не знаю до чего успеет дойти твой пу, но даром все это ни ему, ни тебе не сойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах