Почему беженцев везут в Киев и Харьков?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет: живем на оккупированной территории, а пенсию хотим по прежнему от украинского правительства получать Именно для таких "хитросделанных" и существуют проверки места жительства. Повторюсь: переоформление пенсий ТОЛЬКО для людей, выбравших для жизни территории, подконтрольные украинским законам. Луганск под контролем боевиков, какие еще вопросы?[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас партнеры есть в Запорожье, говорят, что таки очень многие -чуть ли не половина горожан -за рашку и путина. меня это очень впечатлило... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по всей Украине- я такого не припомню. Знаю по своим знакомым на востоке Украины- они действительно ждали Россию и ненавидели остальную Украину. Я этого не знала раньше иначе бы не общалась с ними не считаю такую ненависть нормальной . Но, конечно же, не исключено, что вместо них кричали подставные, а они просто на кухнях дома молча хотели в россию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бiженцi. Не iнакше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого ссср , как раньше уже не будет. Пу мечтает сделать страну, или страны- сателлиты. Зачем ему соединять пространства в одну страну . Это ж нужны какие-то вливания под один мат. уровень с основной россией так что бабушки и иже с ними опять могут быть введены в заблуждение. Украинy просто могут сделать подконтрольным сателлитом . Естественно, о росс. пенсиях глупо думать.Крым - особое исключение . И то, они его не тянут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и куда будете бежать?нехилое такое желание:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важное замечание "бесплатно" заплатят здесь - выйдут* По поводу лично - вы тоже не видели видео было не одно и с вывешиванием рашевских флагов и с танками; сильно много "понаснимали" и теперь пугает такое колличество проплаченных актеров; которые без денег не выходят--- пока[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож (( я потому каждый раз и влажу, когда начинают говорит, мол, луганчане звали Путина и т. П. + Что на самом деле во многих городах найдется, кого заснять на камеру с призывами Путина, в том числе и в Запорожье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ачо, в Миргороде белорусы с греками косяками ходят? нюню, открытие года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб вы не сомневались -могли и взять. фантазии у людей хватает у нас тоже по лету, помницца, несчастные беженцы напивались и на берегу озера орали Слава России.им быстро объяснили политику партии, с тех пор как-то поспокойней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если бы в Украине им предоставили жилье+ то они бы переехали. А так они бежали из под бомбежек, там осталась вся птица, несколько человек не выехало приходило ее кормить. А так приехали они к нам в Житомир, пенсию 2-а месяца свекр переоформлял. Помыкались и назад поехали, сказали не могут у сына на шее сидеть. А что им государство предложило? Правда они погли им выдали гигиенический набор на семью из 17 наименований. Зую пасту, одну щетку, шампунь, мыло, салфетки. Это вся помощь была за два месяца. И я даже себе не представляю, чтоб мой свекр кричал Расея приди. Да и по здоровью, он всю жизнь на тракторе проработал, сейчас фактически инвалид, какая нах. росея?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я ничего не путаю - то беженцам вообще нигде никто райских берегов не обещает и жилье тоже нигде никто не даетразве что временные бараки-общаги, и то на первое время пока не устроятся.не хочет свекр сидеть на шее у сына - это его право и его выбор. закон для всех один - переехал - ты беженецостался на оккупированных территориях - не беженец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да сытый голодного не поймет+ Вы кого то к себе приглашаете? Мы сегодня малым санки купили за 93 грн. обычный для нашей прошлой жизни девейз. Дома санок аж двое стоит. Здесь мои смотрели на других детей и просили санки 2-а месяца. Мы не могли купить. Эта детская радость, сегодня не передать словами. Ну а вы после своих слов еще удивляетесь чему то? Это я пытаюсь здесь кого то переубедить. А кто то другой оставшись без средств к существованию и услышав от вас такое пожелает вам оказаться в его шкуре и этот посыл может дойти...Да и от правительства чего можно ожидать, рассуждая таким образом. Конечно все беды от пенсионеров, пусть подохнут поскорее. А мы как вороны будем в ладошки хлопать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха, переїжджайте, ще й квартиру знімайте, а ми подивимося, чи платити вам пенсію, на яку ви горбатилися останні 23 роки не в Росії зовсім.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я услышала, что это нормально, создавать пенсионерам такие условия. Больше вопросов у меня нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уху, уху. Я не сумнiваюсь нi на мить, ну що ви) Але взагалі, моє улюблене - про хлопчика з совочком на дитячому майданчику, тато якого "там" укропів вирізає, так шо головне, не зупиняте фантазiю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я припомню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да... я слишком хорошо помню ваши темы, чтобы чему-то удивляться... Как должно рассуждать правительство в условиях войны и как разделить пенсионеров, которые рады российской агрессии, и тех, кто за Украину???Предложите механизм, а то все всегда во всем виноваты.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне чрезвычайно интересно. И я не нашла ответа. Я очень хорошо помню когда вы это писали, задолго до. Такой пассаж забыть невозможно. А если вы путаете любовь к родине с любовью к президенту, не уверена, что у вас вообще что-то прояснится в голове. У вас родина, на которую вам было начхать, сквозной нитью по всем постам виновата и вам должна. А вам даже все равно какая страна у вас за окном. Мир отвечает вам тем же. И будет отвечать, пока не поймете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так не услышала. Видимо у вас свое особое воспричятие [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тех пор вы так ничего и не поняли. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах