Почему беженцев везут в Киев и Харьков?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему вы мыслете навязанными стандартами? 1.Почему вы решили, что только в Киев? По всей Украине и России разъехался Донбасс, не забывайте, что там густонаселенно. Но как и везде, люди стараются ехать в города покрупнее. 2.Ну и вопрос, почему вы считаете, что в Киеве будут кричать, "Путин введи войска", если они этого не делали у себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж не так массово, как в Киеве и других городах [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, сколько волка не корми, он все в лес смотрит. так и с беженцами может случится. убежав от войны, большинство из них не оставило там ненависть ко всему украинскому, к Украине. и не факт, что через некоторое время они не начнут качать пороссийские права.чего только стоит вот это видео. две сестры-беженки на Софиевской площади заявляют о том, что "все-равно мы вас всех згноим" и прославляют днр. http://www.ostro.org/video/463825/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ж не живете во всех городах Украины, они в разные едут, но, понятное дело, что я предпочту поехать в город, а не в зачепиловку, хотя и там они есть,так как хаты давали пустые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы лично это видели? Или видео посмотрели? Видео можно понаснимать-мама не горюсь. Сколько там человек было и откуда они на самом деле неизвестно. Люди, живущие там+ В основной своей массе дальше кухни не выйдут, бесплатно, во всяком случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не горюй, не могу исправить с планшета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого там родственники, те едут аж бегом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так заявить на них в органы, двойное гражданство запрещено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно:) ну или можно сделать советский союз, как в москве:))))) как говорится, любишь котаться, люби и саночки возить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень сильно ошибаетесь. Людей спрашивают куда они хотят поехать, если люди знают куда ехать их tуда и отправляют [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ога, и зарегИстрируют там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы читаете, что написано? хотите статус беженца и льготы - едете туда, где нужна рабочая сила, государство поможет с трудоустройством. Хотите в Москву - не берите статус беженца и своими руками-ногами-головой пробивайте себе путь. На лбу клеймо "беженец" не ставят, паспорт на руках - у вас 90 дней, чтобы решить вопрос с трудоустройством и легализоваться.Москва вообще не тот город, где приживаются льготники по натуре. И абсолютно некомфортный город для жизни, кстати, даже большие деньги это не компенсируют.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кататься, блин, сегодня хоть не пиши вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы теоретик? ищущий - зарегистрируется, масса таких возможностей, все зависит от нужного срока и статуса - от регистрации места пребывания до РВП/ВНЖ или гражданства. В Москве многие тысячи таких...Тем, кто ждет что кто-то что-то на блюдечке принесет - тогда на периферию и на Север, прожить денег хватит.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой же, как и вы. С таким же успехом, можно нелегалом за границу уехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз практик, поэтому знаю о чем говорю (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уехали в москву беженцем? Не знала, простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их везут вам в квартиру? Они имеют право жить в любом городе Украины. Так же, как и вы. Дико такое читать. Про майдан - вообще бред. Большинство из кричащих и призывающих были гастролерами нанятыми за деньги. Криминогенная обстановка - скорее результат общего обнищания населения, чем приезд беженцев. Будто бы в Киеве до приезда беженцев, ни у кого телефоны не воровали, не грабили ювелирки и хозяев обменок не вывозили в лес с мешком на голове...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что показвают по телевизору, но вывозят людей волонтеры... государство особенно участия не принимает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нападали на украинцев"? Прям зомби какие-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дико - это когда в своей стране убивают за свой флаг, ненавидят все украинское, вот что дико! И конечно, мне страшно, что мой родной город превращается из дружелюбного и безопасного в город контрастов, причем это отнюдь не безобидные контрасты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам местное сми напело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев уже давно стал городом контрастов, с конца 90-х примерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница, главное вывозят. летом вывозили всех, подчеркивю всех желающих, уговаривали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах