Девчат, а реально зачем+

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я ей говорю - Санюшка, а она мне Митюнюшка) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, Любавушка уже давненько здесь, я с ней в прошлом году общалась, вполне реальный человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, я не помню [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не меняла + Не вижу смысла. В конфликтных темах не принимаю участия. Всех форумчаночек уважаю и люблю уже много лет. К форуму отношусь гараздо серьезнее, чем , наверное, следовало бы. Он уже стал частью моей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форум не пускало, потому новый. Еще наверное кто-то не хочет, чтоб ему потом вспоминали, что он писал в какой-то теме 2 года назад. Или не хочет чтобы знали что-то о человеке а поговорить, высказаться охота. Когда можно было анонимно писать, писали и то ники меняли. А сейчас и анонимно не напишешь. Вот и появляются новые "анонимные" ники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это были не вы) фуфвсе-таки приятно когда люди приятные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) шикарно)) писями меряться)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой ваш старый? ( или это тайна?)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я меняла: преждний был забанен за обсуждения админа, пару раз мамский админфорум его востанавливал + Он опять через какое-то время забанивался. Потом и тут админ его разбанивал, но через неделю-две он опять забанивался.В общем мне это надоело и я завела новую почту и ник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стыць моя радость. ты меня тыщу лет тут по имени называешь а когда я две недели назад сказала Галя! це я! - вдруг не признала :)а еще ты меня в жж не зафрендила *показывает язык* я злопамятная и все помню :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у большинства одна причина на всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені попередній подобався) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да надо зарегить заново. мне тоже предыдущий больше нравился мы с ним уже так сроднились :)все равно через анонимайзер хожу - так не пох ли мне узнает меня админ или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты будешь удивлена, но я не знаю...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чаще не меряются, а лишь констатируют факт) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду менять. И уже меняла. Этот ник создавала специально, чтобы кое-кто в реале не вычислил:) Но сама прокололась с почтой - случайно отправила не с той почты письмо. Теперь хочу удалить, чтобы мои темы из архива исчезли. Хотя наверное, уже всё прочитано, но шанс всё-таки есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. Я хоть не обидела ничью писю?!?! Если что - я не специально :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, меня тоже одно время бесило, когда подружки звонили по телефону и говорили: "Читала, что ты написала на Ликаре". И задавали уточняющие вопросы. Ну никакой интимности:) Тот ник сменила месяца через два. Ничего же написать нельзя было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танкист был тут срачик один, и я назвала Крошку курвой (дадада)дело было в пятницу, энтая краса висела все выходныевсе кто смогли -изошли в админской на говнос постами тогда была засада - невозможно отредактироватья почти сразу поняла что погорячилась - но ничего изменить было нельзя.бан на месяц.через месяц я опять что-то сказанула (не помню что)ну и пожизненный бангде-то через полгода я поняла что со сменой провайдера на работе сменился айпишник (эти полгода ни разу не заходила).добрая девочка Лена дала мне свой старый ник и пароль.где-то через год я постигла искусство работы анонимайзера (слоупок, бугага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, для меня только что было открытием тот факт, что темы, в которых я учавствовала под старым ником, ищутся через архив, а вот самого ника и сообщений в них нет. моторошно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут были сплошные образы и абстракции) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не сплошные :) вы потерли :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был пример, один из) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) звизда ..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах