Девчат, а реально зачем+

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девчат, а реально зачем+ Вы меняете ники?Вот невозможно стало общаться...Куча незнакомых... Помню, некоторые не могли зайти на форум, приходилось регистрироваться заново. А вот ща?Осталось полтора десятка знакомых ников, теряюсь)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато сколько новых открытий... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну напевне десь нагадила, тепер знову треба стати білою і пухнастою. А хто знову поміняв? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу привести сто объяснений ). Но это так ... смешно, что ли. В прошлом году была пошесть: в беседке, в админской одновременно темы "удалите мою регистрацию", набирается по 200 постов "не надо", "на кого ж вы нас покидаете", потом раз в день тема поднимается "админ, когда вы меня удалите?". А через какое-то время тот же человек с новым ником как ни в чем ни бывало... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вообще в обмороке ))) ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поменяла, чтобы не связывали с прошлым ником, так как по этому нику буду пару раз видеться в реале, летом поменяю назад ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кто действительно интересны - ники стабильны. пару дней здесь эти новые ники прям как с цепи сорвались.таки полнолуние[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ни разу не меняла за все время. Не знаю, чем люди руководствуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня аж 3 новых открытий ))) я как обычно опиздала )))))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я попала под репрессии админа) старый не вернул пришлось менять концовку ))что бы узнавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все от безделия, имхо))) ну или работа у людей такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поміняла один раз, старий, на мій погляд, був не такий оригінальний. Він у мене в профілі є, щоб не поплутали ні з ким :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я навіть не помітила, що щось помінялося :)) Грізлі та й Грізлі :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так хто ж це був? хто міняв ніки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, кстати, сама хочу ник поменять, уже давно-предавно. Но в последний год решила не делать резких движений + (дописываю, улетело) Уже и ник придумала, более соответствующий моему настроению (тогдашнему), но все отложилось на неопределенное время, поменяю, когда война закончится. Обещаю создать тему-объявление и написать бывший в подписи ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могла зайти под старым ником, вспомнила про свою вторую регситрацию, зашла под ней+ начала общаться.. потом рассказали, что надо входить через мыло, но за время нового ника, у меня уже появились новые знакомые, поэтому возвращаться на старый не стала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне иногда кажется, что я столько личного вывалила, что надо меняться.. но я мнительная, мне иногда кажется, что меня много тут, и надо быть скромнее))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже не парюсь даже))) а первое время нервно вздрагивала, когда незнакомый ник хлопал по плечу и кричал "Аааанька" ) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено ))) и еще двое, уже не помню, меня Эля больше всех удивила )))) Галя! ну это же я! типа я понимаю ))) .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах