Девчат, а реально зачем+

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гггг. Я думала вы абстрактно :D + Опять же. Никто не знает правды на самом деле, кроме ее "носителя". В садике ли, на улице, или от бабки соседки. Где-то увидела, где-то услышала, где-то прибрехала для пущего драматизьму. По опыту скажу вам, что с реальностью они мало что общего имеют. Но есть ли смысл это доказывать? Хз[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто так понятнее на примере). Ну правда или нет - это дело десятое важно, что вас не спросили и тут вывалили[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я месяца два зайти под старым не могу, писала админу, но увы.. Создала новый, забыла пароль и эл.ящик, потом второй, тоже заьвла:-))) Потом старый ник заработал. Ну и после отмены анонимности, думаю, многие завели себе вторые ники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я сама поняла, что зря )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять же + Вот пишете вы в какой-то теме, мол у меня знакомая трусы не носит. А тут оказалось что эта знакомая на ликаре сидит и себя узнала. Это называется вывалить или не называется???[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ними и общайся) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне только вибраторы в спаме предлагаются -всяческие с наворотами))) видимо увидели ТАМ во мне потенциального потребителя)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ник поменялся сам по себе, не знаю как))) когда были траблы с входом, многих не пускали, а меня пустили после переустановки системы с таким, вроде больше не регестрировалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм) а вашим ноутом только вы пользуетесь? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо. Дошло!!!! Тю. Да плюнуть ей на спину :D Мне так тоже писали, что у меня попа толстая (сейчас) и костлявая (до родов), один и тот же человек, так это ж прям не угодишь :) А я люблю свою попу![+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальные адекватные люди не будут давить на больной мозоль. Да, я поняла идейную мысль. Но смена ника проблемы с писей не решит :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние гастроли Аллегровой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - это я уже 7 лет [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троллюшки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее предложение - в мемориз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

север, без рэ в серединке [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тоже обратили внимание??? вот как все-таки не продумано всё... На таком и палятся. Не буду подсказывать на чем конкретно, но вы меня поняли ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежли вдруг кто не знает почему Володька сбрил усыпочему я поменяла никсвистите - объясню :)) в очередной стопиццотый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах