Девчат, а реально зачем+

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аж подавилась. да я без понятия :))) мопед же не мой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее, ты была Василисой точно помню, новый ник вааще не знала )) пока ты сама не Галькнула )))В ЖЖ я уже никого не френжу[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все голову ломаю, с какого потолка ты этот ник выдумала )))) )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже....) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем???? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно - если я возьму новый ник - меня узнают?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши барышни умудряются как то узнавать, я только 1 узнала, но там все интереснее )) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот реально - неужели все в жизни такие,как на форуме? не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в жизни не узнаю..... я реально никого не узнаю ((((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, так и стараюсь. Но бывает, кто-нить загадочный пишет мне, как старый знакомый, а я гото, теряюсь и стесняюсь))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стала больше читать. имхо, за те 8 лет, что я тут - меня впервые посетила аналогия о том, что ликар стал филиалом кидстаффа. тупизна "допысувачей" почти граничит с идиотизмом тем. следующая волна - обсуждение зарплат и возраста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоч щось приємне, Пташечко))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никого сама не узнаю... даже хорошо знакомая и любимая мною за правдолюбие форумчанка, пока сама меня носом не ткнула, была мною не узнана))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, мне Эля тоже такое написала, у меня чуть глаза не выпали, как я могла не опознать-то?))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не говорите за кидстафф, я тут советчицу осваивать начала мама мия )))) не сранивайте я вас прошу НЕ НАДО))))) + я конечно все понимаю, но там как то совсем ужжжжж ))))до этого читала и могла в пару темах на форуме поучаствовать, но советчица это нечно непостижимое, особенно когда рядом анусы простите, миньеты, дети, блюда и чьи то старые трусы мама ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нинада, не меняйте, Вам так идёт!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, но сначала в гриме не узнавала))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень может быть)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все к тому и идет. новые ники, троллинг, хамство... я не тдо, но бля... это отвратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в админской тишина, ни одного ответа от админа, хотела спросить, почему форум тормозит страшно, но не буду - все равно там никого... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уж думала, это у меня проблема в интернете... вон оно че, михалыч... хотя, учитывая количество новых ников - все понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блиннннн, плАчу... а на работе ж неприлично+ Я люблю вас , девочки. И это не громкие слова.. И чем ближе я узнаю людей, которых много лет знала только виртуально, тем больше уважаю и люблю. Вот такая я чуднАя. И мне, если честно, и в обычной ( не виртуальной) жизни очень везет с людьми. Рядом всегда оказываются такие замечательные, такие яркие, такие класснючие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую.. Не можу я без вас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я один раз меняла) шифровалась с новой беременностью) еще лет пять назад на мамском. Не хотела чтоб раньше времени знали о моем положении те с кем общалась и на форуме, и в реале.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах