Девчат, а реально зачем+

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и у меня не получается:((( там моя компашк осталась. хотела зайти, хоть рукой помахать, а фиг! не пускает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже бы хотела попасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамский сгубили ироды, какое-то время была в обиде, т.к. на синий не хотелось с непривычки, а когда захотелось- не пустили Пришлось делать новую регу, да и старый ник разонравился как-то... Хотя на майский он вхож, странно как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмм, уже и не упомню, скажу одно, что я отключила и не помогло( как искала тур в страну Х, так в ФБ мне реклама была только туров в ту страну с теми отелямиабзацДаже анекдот есть про то, что Бог видит что я ищу в гугле и посылает мне в рекламе именно это)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла+ гугл хромнастройкидополнительные настройкипоставить галочку рядом с "отправлять запрет на отслеживание с исх трафиком"сохранить[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что особо умные, узнавая тебя по каким-то деталям, называют по имени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас редкое имя? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю вопрос не в редкости имени), вам ли не знать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как раз понятно если имя редкое. А если Наташа там, или Ира (извините, если кого задела), так это же ни о чем. Мало ли этих Пэдров [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потрите и вы )) ато опять перекрасится ))) СПАСИБО ))) бум наблюдать ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, там было написано "узнавая тебя по каким-то деталям, называют по имени." Потому как обычно имя идет с деталями вкупе:"А помнишь, Наташа Роксимама, как ты ... "на месте троеточия может быть что угодно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я попросила )))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот шо ж вы меня в такое положение-то ставите невдобное? ) Объявится - мож сама скажет [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поправьте мне шлем танкиста, но чета не вкурю. + Ну помнишь, Наташа, как ты юбку задом наперед надела?Ну так я ж сама об этом писала, знамо дело что помню, и что?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может когда анонимно писали ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вы об этом не писали? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит вранье :D [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) от і молодці! [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должна быть в женщине какая-то загадка...)) я не знаю зачем, но хотелось бы признаний и разоблачений+ некоторых я узнаю но 90% - для меня загадкакак прочитанная много лет назад книга, помнишь, что читал, но про что она - нетя только цифру 1 убрала с первого ника, но это лет 5 назад былоанонимно не пишу, может для анонимных тем позаводили?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот человек обо мне что-то знает. Может личное, может интимное, и конечно же не самое лицеприятное, это ж ликарь + Он откуда это узнал? Это разве что публично раздеться на площади - все знают. А если нет, то или я сказала, или через сотые руки с домыслами и наговорами. Я когда-то была на тренинге. Там была такая ситуация, когда одну и ту же историю пересказывали друг другу. Мы были зрителями. Участники слышали только один вариант истории. Так вот от оригинала до седьмой версии история изменилась просто до неузнаваемости!!! И это было смешно. И это было понятно. И я сделала выводы :)[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расписала ниже свою мыслю [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из газет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не меняют; а просто новенькие? я меняла ; больше не собираюсь менять) меняла из-за личной инфы которую сама же и написала))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах