Почему никто не протестует на майдане против призыва в армию?

845 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разное возможно. + Смотря как далеко зайдет ситуация.Не хочу озвучивать конкретные варианты и сценарии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам - приз за лучший ответ! Браво!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойной ночи:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, все же озвучите? А то заинтриговали правильным вступлением :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам такой не стать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что не хотите, это действительно очень интересно. Я на нескольких форумах спрашивала именно о сценариях развития событий. У нас своя крайность, у россиян - другая. А вот так, чтоб трезво оценить ситуацию, такое очень редко.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда срываю джекпот :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахаха) Ни одной , представьте) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите, в какую красивую обертку вы все завернули)) Наверное, собой гордитесь.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все понятно. И вам спокойной) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.... Прям проблески интеллекта и памяти...не все сериалами и борщами забито...есть еще надежда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ понятен. Ответа нет :) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ответ будет? Где вы видите границу мира при условии срыва мобилизации? Ваши варианты? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже увидела, что ответа я от вас не дождусь. У вас другая задача-мутить воду [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу вашими словами Для чего Вам нужен мой ответ? Это поможет Вам ответить на мой вопрос о том, чем конкретно вы помогли армии?))[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раденьке, що дурненьке [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ану-ка хвастаните? вы ж уже расходы форумчан посчитали...фу мля [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо у вас получается стрелки переводить. Я вам задала вопрос, вы съехали, ушли от ответа, но задали свой вопрос и нахально настаиваете на ответе. Нормально, че.))[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потерто, ибо вы изменили вопрос [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так им если отдать Донбасс, завтра они потребуют Херсон, Одессу, Николаев. С ними же невозможно договориться. Вон в сентябре в Минске уже договорились, определили линию разграничения, но сейчас они уже требуют эту линию дальше перенести и минские соглашения не признают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы задали вопрос, чтобы уйти от ответа) Ибо и дураку понятно, что человек, который чем-то помогает небудет Вам писать суммы , пароли , явки. И если вы читали внимательно, что в моих уточняющих вопросах и были ответы. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надежды, что вашу брехню забудут - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вы себя так насилуете? заходите на сайт, общаетесь с дурами. Открыли бы жж, переманили бы к себе высокоинтеллектуалов из ватных форумов и грелись в лучах славы... Меня бы фиг заставили каждый день быть там, где мне неприятно [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах