Почему никто не протестует на майдане против призыва в армию?

845 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы на мой вопрос ответье сначала, чуть выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорила кротиха , давайте я вам лучше спою ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ведь 16 января 14 года началась новая волна майдана именно из-за этого новые законы - не ездить по 5 машин, не призывать к массовым собраниям и тд. А теперь что?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Отдельно" - это как? Как пленным передаются отдельно лекарства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще вспоминалась серия из смешариков про трюфель "это Я - а это он" - кто видел поймет [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы хотите ДНР в Киеве? чтобы это все сюда пришло...? если ничего не делать и все откосят ...эти наркоманские республики и прочее полезет дальше ..это не мои слова -это говорят люди, которые там находятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, переговоры, поиск компромисса только бы не умирали люди и не уходили мужчины. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой разгул/беспредел, как сейчас, обычно заканчивается диктатурой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переговоры вроде идут, компромисс ищется и что? многие мужчины хотят воевать, знаете , с обеих сторон таких немало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и в России наверное так же рассуждают когда гнобят "пятую колонну", мол, если все начнут с ними соглашаться, то от России ничего не останется, все области-республики захотят независимости. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Банду геть!"(например)?? как год назад()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пофиг, честно гря, тролль вы или нет, я считаю, ваша тема имеет право на существование. Поэтому отвечу на вопрос "почему?" Потому что для собственной психики безопасней объявить дебилом вас. Чем себя. Что последует в обратном случае.Вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как банду геть остановит войну на востоке?))) банду геть в кремле надо требовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так год назад без адекватных лидеров, без плана последующих действий прокатило? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в россии разсуждают - видно по ее политике, я Вас спросила вы ДНР в Киеве хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не тролль. Спасибо за ответ. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам это знать совершенно ни к чему [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь вы шутите () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ДНР - это стрелянина и разрушения, то нет, не хочу. Другой вопрос, есть ли предпосылки для "ДНР" в Киеве вообще...[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не знаю...за логикой троллей трудно уследить )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойц...на этом посте заволновались многие....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пустить все на самотек, то сторонники путина и днр лнр найдутся в любом городе+ и в Киеве тоже, у меня знакомая есть , она всеми руками ногами за эти республики -но все просто она 10 лет как приехала из Владивостока и ее родня вся в росиюшке -вот пример так же как хватало и хватает сторонников яныка , им при нем жилось видно очень хорошо, а у моей семьи пропала квартира, и таких людей много, которые нищими стали за 4 года и теперешнее положение их не пугает..и даже то что могут мобилизоватьу меня - я со своими 2000 , мама с пенсией и ребенок проблемный, и муж - там (потом сотру, бо тут запоминатели за мной ходят) нам терять нечего уже много потеряли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваш ник знаю, так что сомневаюсь, что выше не лукавили и вас троллем с уверенностью непоколебимой объявили. Девочки, очень много людей думает так же, как автор. Дайте право человеку высказать свое мнение без агрессивных комментов с вашей стороны. Некоторые ответы по два раза читала и не могла поверить, что именно эти ники та к агрессивно и хамски комментят авторачто касается доносов-это я вообще развидеть хочу[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальным людям волноваться не о чем, а вот тем, кто выступает с открытыми призывами - думаю задуматься все же стоит [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это многие заметили, и уже давно((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах