Почему никто не протестует на майдане против призыва в армию?

845 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А за что конкретно Вы готовы воевать и с кем? п [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, автор никак не из третьего типа) + И вы не ответили на вопрос про границу " мира". Где делать будем? По линии Луганска-Донецка или по Днепру?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно. Вы наверное подключены к коллективному бессознательному) Россискому , разумеется. Или к хроникам Акаши)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете поможет? стерла.даже не буду начинать.() [+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда к вам вопрос тоже. По какой линии будем делать " мир"? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотят далеко не днр,хотят крым и пенсии.() [+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы из какого типа? Диванных патриотов? Кроме того, чтобы пропагандировать на форуме еще что-то в поддержку армии сделали?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вы меня с кем- то путаете .. Мне тупо некгда - вот холодец поставила, нужно не забыть на 3 ночи поставить будильник чтобы выключить, + гречку варю на завтрак детям . А у вас я смотрю хобби вопросом на вопрос отвечать [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам не хочу отвечать. ..уж извините..мне сейчас нужны положительные эмоции, а не беседа без конструктива) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не мой вопрос сперва ответьте, о своем участии в поддержке армии. А то как-то некрасиво, как на мои вопросы, так "я не буду отчитываться перед троллем" и тут же свои задаете. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама вы дура [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за что конкретно Вы готовы воевать и с кем? про запрет на выезд у Вас неверная информация, это я с полной ответственностью говорю. На сегодня никаких запретов для подлежащих мобилизации нет. Серьёзного наказания для уклонистов тоже нет. И бухтеть что в голову взбредёт тоже никому не запрещают. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас сын, муж, брат, отец попадают под мобилизацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня день памяти и бдительности :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суммы что ли выложить? Или написать о что кому передано? Или предоставлена бесплатная помощь в оказании каких услуг для армии?Что было передано беженцам? Отчет в какой форме вы хотите? Списком?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а какая разница..не сомневаюсь, что Альфаромео помогает армии, суть ведь не в этом...неприятие любого отличного мнения, причем резко агрессивное, мне непонятно. ..хотя, повторюсь., если близкий человек на войне, то тогда даже говорить нечего...такие темы для большинства из них будут просто красной тряпкой[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я волнуюсь, как там девушка. С такими достоинствами - и в секретаршах. А тут недобрые спугнули... не усну теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет? При условии что вы реально чем-то помогли а не перепостите из инета информацию, выложенную другим человеком. Уж больно долго думали. Как хамить, передергивать и стебаться, так вы быстро находите ответ. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майданов в том виде, в котором мы наблюдали, больше в стране не будет (в обозримом будущем).+ Но будет другое, вероятнее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не хотите отвечать на конкретный конструктивный логичный вопрос Если майдан проив мобилизации, то где граница мира? У вас просто нет ответа. Потому, что вы человек второго типа. Вы не думаете, а просто поддерживаете вбросы, не задумываясь, а сто дальше?Вы говорите о жажде положительных эмоций,но это не мешало подлержать вам скандальную тему автора.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще более непонятно, что человек, не помогающий армии ведет себя так агрессивно. Увы, я не верю в то, что она хоть что-то сделала. Чаще всего такие громко лают, но толку - ноль.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что другое? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для чего Вам нужен мой отчет? Это поможет Вам ответить на мой вопрос о том, где вы видите границу " мира"? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не неприятие чужого мнения. Это борьба с российской пропагандой, которая залезла уже даже сюда Давайте называть вещи своими именами[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах