Почему никто не протестует на майдане против призыва в армию?

845 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я уже ниже доходчиво ответила. Но повторюсь. Мнения личного у вас нет. Тема-вброс с конкретной целью. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз выше писала про диктатуру, я думаю, что этим и закончится+ только пока не разглядела "диктатора"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так и рассказывают, все из-за студентов [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойной ночи! :) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... это ж куда ещё должна прийти война, чтобы у народа вата из мозгов выветрилась? Почему вся нация должна расплачиваться за эту вату? Наверное, в ВОВ за высказывания некоторых "миротворцев" в теме+ расстреляли бы. И поделом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, не учителем математики )) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда у вас такие прогнозы? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте социологию, никто бы не смог организовать такое нечто, если б все были всем довольны)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказочницей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ну да, ну да... Селезнева...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовьтесь в следующий раз тщательней !) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все довольны не могут быть по определению... Утопия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько еще человек должно умереть, чтоб народ наконец прозрел сперва "небесная сотня", теперь это, и все за идею.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не воспринимайте. Разрешаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из анализа нашего прошлого мы всегда были под Кремлем, Вовка и сейчас этого хочет. Ну не НАТО ж нас отдавать. Слишком лакомый кусочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфа проверенная? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы лично способны повернуть рассейские танки вспять - милости просим а по теме - зайдите хоть в одну тему про Донецк за любой месяц и почитайте как девочки, находящиеся там, ждут ДНЯ ПОБЕДЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомните, как отрывались страны Балтии от ССР я вот теперь понимаю их отношение к русским. Нам тоже придется это пройти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за свободу, за человеческую жизнь, а сейчас просто за жизнь своих родных. И за вашу, кстати, тоже. НА МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, до такого уровня нам очень далеко. Мы так низко не опустились [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сегодня ты не почистил зубы, завтра - предашь Родину" Глубокий вывод из истории... И Вовка тут как тут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорю - "за идею". [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым они заняли без боя, и что их это остановило? По днр/лнр минские соглашения и что? Вот уже отказываются принимать ими же подписанные бумаги полгода назад, требуя расширить территорию. Что остановит таких людей? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он военнообязанный Ваш муж? А то часто пишут - прятаться не будет, да пойдет, а там реально белый билет или трое детей. Это я к тому, что многие просто молча сидят, а там как получится. Но никого не осуждают, потому что ситуация сложная. Очень много вопросов к власти, к ГШ МО, просто очень.И насчет того, что делается все часто не руками, и думают другим местом - это таки правда :-((Подход - кто критикует, тот изменник, не патриот и прячется за юбку жены - он ущербный изначально.Ибо если не говорить, если не кричать, то мы ничего до добьемся, мы не победим в этом противостоянии.Агитировать против мобилизации - это преступление, но вот пытаться понять почему она проваливается - это задача власти, а не принятие тупых ненужных и провокационных решений.Такое впечатление что ГШ тупо у Путина на зарплате, делают все, чтобы мобилизация была сорвана :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах