Почему никто не протестует на майдане против призыва в армию?

845 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не читая предположений Реплики могу сразу сказать: достаточно высокая вероятность военного переворота со всеми вытекающими. Но зато тогда можно смело будет называться хунтой[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я в принципе вообще всегда думаю. И читаю разные источники иныормации, и даже ваши [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мелко, барышня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если везли, тогда да... Тогда что сказать...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ не нужен, доллар по 8, а покажите мне русские войска... Все читается Вы правы[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ФБ та же фигня в ленте посты "Солдат армии Украины съездил на Донбасс.Украинцы, не берите в руки оружие, лучше посидите пару лет (если столько хунта продержится). Или переходите на сторону армии Новороссии". Ибигдан : "Террористы временно закончилисьЛидеры террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" Александр Захарченко и Игорь Плотницкий заявили о готовности прекратить наступление. Об этом говорится в их совместном заявлении, передает ДАН."Нам не надо крови. Мы готовы остановиться, но только там, где мы находимся сейчас. Мы не предадим памяти погибших в январе мирных жителей и наших боевых товарищей. Мы - за путь мирных переговоров. Мы требуем от Киева сесть за стол и договариваться", - говорится в заявлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ответ не нужен? Я вполне логичный вопрос задала. Общаюсь корректно, никого троллем не называю, на личности не перехожу. А вы пришли в тему и с ходу начали оглоблей махать. Вместо ответа по сути. Кстати, немногие написали что думают на этот счет. А вот "патриоты" с выкаченными глазами и пеной у рта превратили тему в срач: "Как так, дело правое - обсуждать?! Вопросы задавать?!" [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда у наших милых ополченцев столько техники? Причем гораздо лучше нашей? Откуда униформа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну тебя, я пообщалась, чтоб понять структурку диалога, выше выложила, кусок работы сделала, а ты миня абижаишшь))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И слова то какие: методичка.... Прям, как по методичке пишите... Не надо голословно что-либо утверждать. Ваше мнение - это только Ваше мнение. Поверьте, существует еще сотни разных, отличных от Вашего мнений... И не надо вывешивать клеймо : "мет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот почему: http://tvrain.ru/articles/glava_lnr_prigrozil_nastupleniem_v_sluchae_otkaza_kieva_otdat_territorii-381489/[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему украинская армия не может войти в украинскую донецкую область? Кто ее не пускает? Бабушки с рогатками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужененавистница?! Бросил папа в детстве? Или мальчишки за гаражами обижали? ;) колитесь :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клюев заплатит премию как только будет 500 постов. А вообще надо у российских баб опіт перенимать, там принято по 1000 в день строчить, денег однозначно больше платят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, уже страшно от того, что не всегда такие игрища заканчиваются красивой торжественной картинкой и милым президентом-пчеловодом. Половина бы на майдан не пошла, если бы в будущее одним глазком глянула бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Да! Я пишу по методичке!!!! Меня рассекретили!!!! Аааааа! Что делать?! (Рыдает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, я озвучиваю свое мнение, и только свое. А вы озвучиваете мнение чужое. Я и автора спросила его личное мнение. Ответа нет. Потому, что мнения нет.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я!!!Я!!!я лично!!!видела!!! и шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше половины, поверьте! Процентов 95
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де?!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может финансирование прикрывают? хотя вряд ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотвот прям слово в слво, Вы это писали зимой. МЕТОДИЧКУ ПОРА МЕНЯТЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все-таки это украинская армия не может войти в Донецкую область или днр-лнр пробивается в Киев, а наша армия их сдерживает? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо делать? Закона подождем [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах