Почему никто не протестует на майдане против призыва в армию?

845 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы не переживайте так, все уже сделано до вас... Господи, отведи и сохрани, не дай Бог таким словоблудием на хлеб зарабатывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржака!!! Почти угадали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там девушка выше все интересовалась в какой сфере работаю :)))) теперь смогу объяснить ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, майдана в такой ситуации не будет, будет вооруженная толпа, которая сметет все... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы люди ТОГДА могли увидеть оттуда ситуацию СЕЙЧАС, то вряд ли бы пошли...со многими говорила, процентов 80% не пошли бы или пошли бы, но остановились бы в определенный момент. 2 фактора - война и тающие надежды на перемены сейчас..От львовян такого не ожидала услышать...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто возглавит воен переворот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы да кабы во рту выросли грибы, аналогичная ситуация была бы в этом году, по факту фальсификации президентских выборов, на которых должен был бы победить снова овощ ну смысл все это перемалывать?ну ясно же, что это замкнутый круг и тот же крым был спланирован заранее и тс был сляпан наспех и если хорошо вспомнить - все это бодяжилось еще с 2004 года, в 2008-09 было масса разговоров о разделении по Днепру, просто все это казалось фантастикой, а сейчас все это схлопывается в целостную картину передела сфер влияния
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, не устраивает место проведения мероприятия. вот бы на линии фронта...ну, а че , у нас же гражданская война?!+ девушки, Ветрюган, Неточка ,Витта и тд, ну свои ж все мужики, стрелять в сестер не будут. встаньте между ними, мировую выпейте, границу проведите , да и разойдемся, каждый по своим республикам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти это как ? "блудие" без приставки "слово"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой какая прелесть! и где же это я писала об одобрениях доносов?Видно с логикой очень напряженно. После ваших высказываний высказывания других участников просто лепет младенца, а так да, бревна в своем глазу не видно.[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои родители видели+ и мои свекры к сожалению( Мимо их дома трасса на россию проходит и каждое утро оттуда техника перла и перла. А возле моих родителей грады стояли и стреляли из города(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может потому что спонсоров нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, сейчас таки есть, а вот у людей массового желания быть коллаборантами нет. Слава Богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это будет не митинг,это будет новый майдан. А кому он нужен? Новый президент будет лучше? Снова новые лица скажут что денег в казне нет, все растащили,затяните пояса мамы и дети, а мужчины все на войну чешите, Родину защищать. Когда вы поймете что слово работать от слова раб,а брак это брак,не венчание даже,а возможность совокупляться законно и рожать новых рабов нашему государству .Никакому правителю рабы не нужны.Красные пришли- грабят и белые пришли- грабят. Ничего не изменится по воле низов. Так никогда не было и не будет!!! Правят миром верхи и они решают как нам жить,а иллюзия того что наступит справедливость дорого стоит.Сколько надо майданов и революций чтобы понять что это игра и люди ничего не решают.Если будет новый переворот,пусть они сами своими руками его и делают.Бурю в стакане воды поднимут и снова будут жертвы. Ради чего? Под ваши мирные лозунги подставят совершенно другие- о перевороте, возле ваших безоружных мужей будут стоять провокаторы с оружием и просто обманутые люди с тем же оружием и когда начнется кровавое месиво,поздно будет анализировать происходящее. Я против любых майданов и революций. Вам опять обещают что-то,но это лишь обещания,на самом деле нужна толпа на которую потом будут ссылаться что это они свергли плохого президента и посадили на трон хорошего. Хорошим президентом быть в такой ситуации не реально. Все злые, голодные и недовольные. Кормить народ нечем,да никто из верхов и не даст кормить и ублажать,на фиг это надо. Я категорически против митингов,они ничего сейчас кроме крови не принесут. Только я не понимаю почему это надо так обсуждать,как было выше,обвинять автора,еще и угрожать ему,это ведь низко стучать, сдавать и угрожать таким способом. Донесите свои мысли иначе,без обвинений и угроз.Зачем в такое время накалять обстановку еще больше? Ради чего? Каждый имеет право высказаться и быть услышанным,никто никого не принуждает,это лишь отчаяние и усталость,страх за себя и своих родных. Я- против митинга,он ничего не даст. Президент и так видит что происходит в стране. На войну не хотите,а на митинг пойдете? И там и там риск и там и там плен.Заберут в милицию и еще и дело пришьют,вот и плен. Я против войны,но меня верхи не слышат и никогда не услышат и им не интересно мое мнение. Наши чиновники и их дети не идут воевать,они отмазывают своих родных. Кто вам запрещает отмазать? Ну такая у нас страна,такие законы.Это гораздо безопаснее походов на митинги.Если захотят убрать президента,пусть сами это все делают.Хотя опять наивные подтянутся,они будут как всегда верить в справедливость. А ее нет и никогда не было и не будет. . [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по линии вашего дивана, диван можете двигать сами? [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фальсификация выборов это когда олигархи идут на выборы в качестве избираемыx [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что нет организатора. На такие мероприятия нужны деньги. Все Майданы материально поддерживала Америка. Кому теперь Вы предлагаете написать сценарий и выделить кругленькую сумму?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слив не защщитан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия может,партия регионов,наверное еще кто-то. Хотят,пусть сами там и вошкаются,сами и митингуют. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но почему нет: вот например ЗВЕРНЕННЯ ДО МАРІЇ ПОРОШЕНКО «ТУРЧИНОВ РОЗПОЧАВ ВІЙНУ, ПОРОШЕНКО ХАЙ ПРОГОЛОСИТЬ МИР!"«В українській хаті кличе донька тата,в українській хаті від відчаю ридає мати,посивіла від горя дружина, бо в гробах привезли чоловіка, батька й сина….»Шановна Марія Анатоліївна,Ми, українські матері благаємо Вас зробити все, щоб зупинити цю безглузду війну. Наші сини, цвіт нації помирають, а натомість керівництво та журналісти нас годують постійною брехнею. Насилля породжує насилля і ця війна може знищити нашу державу. Душу України вже не вилікувати навіть фразами священиків, які тільки багато говорять про мир, а насправді тільки підтримують війну: «Гоять рану народу мого легкодушно, кажучи: Мир! Мир! – коли миру немає» (Єр. 8.11). Будьте відважною і витривалою у вірі як рівноапостольна Княгиня Ольга. Станьте і ви жінкою, про яку всі наступні покоління українців будуть говорити як про жінку, що зберегла МИР в Україні, зберегла Україну. Ми об’єднуємося щоб захистити майбутнє України! Просимо Вас, Ніну Матвієнко прийти взяти участь в маніфестації «4 кроки до миру», яка відбудеться на головних площах країни: 5 лютого у селах та містах, 6 лютого – перед районними радами, 7 лютого – перед обласними радами, 8 лютого – Майдан Незалежності Київ.Бог на стороні матерів!З повагою, Всеукраїнська спілка українських матерів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы говорите,- америка и рядом не стояла))))))) всё по воле народа.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно! А теперь использует Украину как таран против рашки () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах