Почему никто не протестует на майдане против призыва в армию?

845 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Амфора, геройствуют здесь те, кому терять нечего(((( Я другого не вижу и не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без понятия, так мне сказал зять [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог, чтоб тема данного стеба вас лично не коснулась () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня коснулось, есть близкие воюющие, они сами добровольно пошли на войну, захотели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте.... читала-читала.... хреново работает автор (много ) ... а по теме : пойдите на майдан, попротестуйте, может и к вам толпа подтянется ..... как пишет ganesha. и не переживайте Вы так, "Ваши успехи" у Вас забирать не будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть наверное и такие которые сидят без мужа с вибратором,им терять нечего. Ни себе и ни другим.) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стране война. она может коснуться каждого обстреляли Мариуполь. жилые кварталы мирного городаи что, полипутинцы на этом остановятся? з якого дива?введут военное положение - будет всеобщая мобилизацияя надеюсь на лучшее, но с таким соседом лучшее наступит не скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар. Вы меня просто в ступор ввели. Я так понимаю, он даже в армии не был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. но она уже коснулась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас просматриваю такую тенденцию, что тех, кто против войны и мобилизации приравнивают к Антимайдану и вате. К чему такие старания, не задумывались? Мы поддерживали майдан с мужем, но против мобилизации. Я не хочу брать оружие в руки. И действительно странно, что люди вышли защитить студентов и молчат, когда убивают тысячами. И мы в замкнутом круге: и молчать нельзя и майдан допустить нельзя.Мобилизация должна быть добровольной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот когда коснется, я с удовольствием послушаю каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто очень хочется бесплатных виз в Европу ( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот меня эти старания тоже очень беспокоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в некотором смысле тоже жертвы телевизора, только другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень здравые слова () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага сразу не патриот. я очень люблю Украину - но против Войны любой. Считаю в 21 веке человек не должен убивать и калечить человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите выше - геройствуют всегда только те, кому терять нечего. остальным все по фигу надо оставить на фронте мобилизированных ранее. без ротации. а че, какая разница - они все-равно уже тамили надо забрать всех с фронта. и тогда пусть жители всей Украины почувствуют, каково оно - остаться без дома, если повезет. и без близких, если повезет меньшеконечно, легче вопить "я за мир", я над схваткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. ударили по одной щеке - подставь другую интересно, что бы вы советовали делать девушке, которую насилуют? молиться, я так полагаю?а ее парню?ведь человек не должен защищаться - не дай Бог, покалечит обидчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, девушек до 40 тоже берут в АТО. Можно подтвердить теорию делом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а копать окопы вы не боитесь? а то ситуация такова, что либо копай окоп - или встречай завтра Мариуполь в своем городеесли все скажут "я боюсь брать в руки оружие" - то завтра вся Украина будет под террористами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этом майдане, как и на прошлом- поменяли шило на мыло и все! толку-0, хотя и не сомневалась, но.......... чуть-чуть надеяласьне надо говорить, почемы Вы не идете, а пойдите сами, потравте своих мужей, детей и т.п куда-то и за что-то.Лишний раз убеждаюсь, что ВСе было спланировано:-( только ОЧЕНЬ зочеться узнать: какой конец нас ждет.Он известен, но не нам!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы мне, то информирую: я уже лет 20 не девушка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдаффайтесь вы окружены ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, здравые, а какая альтернатива? ну допустим мы перестанем убивать , дадим себя перебить без сопротивления, так?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах