Почему никто не протестует на майдане против призыва в армию?

845 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Запал есть и это главное. Остальному подучат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если вас не затруднит. и еще телефон безногого и слепого мобилизованного, будьте добры ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю, я не трясусь.Це наш президент, і мобілізація це не найгірший його крок, хоча дещо безглуздий. Щодо протестів на Майдані - я казала, що логіка революцій одна, тому все йде своїм шляхом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неаа. мы оставим без ротации тех, кто уже там себя без защиты мы не оставиммы же за мирмы просто будем делать вид, что мы над схваткой и все происходящее нас не касается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Киева? ну-ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам кто сказал? штамп про "насилуют" и "вся Украина будет под террористами"- такой, по мнению многих, "убойный" аргумент+ так вот, "девушку" пока не насилуют, а только говорят: вот, когда тебя будут насиловать, вооот тогдаааа!..."и "всй Украина будет под террористами"- так уже ж, не? вон сколько несогласных и сомневающихся :) нужно срочно брать в руки оружие и принуждать несогласных к защите от насильника![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это тогда вопрос к барышням, почему им в кино не с кем сходить.есть те кто в 30 ни с кем не встречаются даже, а есть те кто с 2 детьми после развода сразу замуж выходят ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, как строевой вашего диванно-форумского батальона, предлагаю свернуть все действия в зоне АТО, отозвать ребят по домам и прекратить мобилизацию+ начать жить честно, согласно правил и законов государства, в котором живешь. работать и заботиться о своих семьях, как ячейке этого самого государства.и перестать уже бороться с ветряными мельницами и клянчить деньги у всего мира[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет денег я не согласна..... правительству обидно будет! Янукович наворовал у кормушки, а они со совими кровными с поста уйдут???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде не было ато, а крым отобрали, военные действия на востоке были. лично я по их классификации фашист с которым они борятся))) и очень не хочу чтобы меня приехали побеждать в киев))) с той стороны есть и танки и грады и пво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к чему? Чтобы стыдно стало что там воюют,а здесь жируют? Так не жируем мы здесь, это не к нам, просто есть мужья которые будут защищать свою семью, свою жену и своих детей от голода и реальных проблем, а не от придуманного кем-то врага. Хватит придумывать врагов, люди сами себе враги и другим людям тоже. Не лезь в чужую семью и свою береги и будет тебе счастье. А то война у нас, а рошеновские заводы у врага деньги зарабатывают. Кому враг, кому кум, кому партнер Кому война, кому мать родная.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня коснулось и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

война 9 мес идет, а барышни и год назад засиделись, значит и год назад желающих жениться на них не было))) - так пусть нежелающие хоть повоюют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, то есть Украину пока не насилуют? ага, понятненько успокойтесь, дорогая, и примите свою таблеточкувсе хорошо. это просто плохой сон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? был офицер МВД запаса. Операцию лет 5 назад сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите нафиг, чессслово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гмы... про таблеточку я ниже-таки в точку попала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы очень правильно отозвать всех и решать это за столом. Как решат,так и будет. Выбрали президента- доверяйте его решению. Все равно все произойдет именно так, не в бою кто-то победит, а за столом договорятся, а столько людей погибло просто так, хотя все понимают что не в бою мы одержим победу, а свыше договорятся что и как.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь. Даю в теле сообщения ссылку на список болезней с которыми не берут или берут ограниченно (это когда уже больше совсем некого). Почечная недостаточность и тп в этом списке есть. + http://www.no-army.kiev.ua/66-72.html Разве что призывник ничего не сказал сам, а по умолчанию узи не делают. И этот призывник без почки уже воюет или просто его вызвали в военкомат? Это разные вещи. Многие проходят, многие с заболеваниями, которые "ниже красной линии" - их призывают в случае серьезной войны. в последнюю очередь.У меня многих знакомых, не собиравшихся особо "косить", так "поставили в резерв", но не забрали на передовую. Сказали. что вызовут, если что. Возможно, ваш знакомый ДОБРОВОЛЕЦ? Не думаю, что он сопротивлялся, а его насильно тянули на фронт.[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, на Востоке никто не стреляет - просто мы в Киеве себе придумываем? а мариупольцы? они тоже придумали Град на своих улицах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Сейчас официально разрешено призывать тех, кто не был в армии. Там не нужно воевать, там нужно погибать() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю что делать, но и копание окопа расцениваю, как соучастие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас выше послала. Лично у меня нет никакого умысла трындеть не по существу. Со Славой мы дружим 15 лет. Его младший брат в АТО и июля месяца. Если Вы так уверены в моей лжи, то я так же уверена в Ваших "певних" интересах. ДО СВИДАНИЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это другая ситуация, но и тут защищаться. но не убивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах