Почему никто не протестует на майдане против призыва в армию?

845 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, противно. И чтобы дамбасс продолжал говорить Киеву- *мы вас кормим*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чтобы там не добывали газ. А то Украина и Европа перестанут покупать газ в россии. А так- всем деваться некуда, покупают у них, а раша еще и всякие условия диктует в любых сферах. вот она- причина относительного процветания раши- продают недры , а если кто не хочет покупать, а свой добывать- вот вам война и *это не ваша территория, а наша, которую мы вам когда-то подарили* . На самом деле - Европа с Украиной в том числе- кормит всю эту шайку , которая еще и войнушки устраинает на территории тех, кто дает ей деньги за газ.Где выход из всего этого? Задолбали со своей газпромовской армией, *историками*, *природознавцами* и т.д.Обидно, что Европа с Укр. содержит этот вертеп. на свою голову. Как разорвать порочный круг? Они же готовы всех уничтожить, если оставить их без содержания, не покупать у них и не выполнять их долбанные условия, они же сунут свой нос везде за свою вонючий газ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатида. Они воюют с украинским государством. Так у государства бюджет в руках . А у сепаров- откуда бюджет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тишина ...... Странно, что под вашим сообщением так мало ответов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как этa идея отрицает то, что соседняя страна напала на Украину? Мало того, преподносит так, что это украинцы сами себя перебивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я не пойму...а что в этом плохого?? пожарник в Донецке не может быть участником БД, это логично. При этом ему хотят поднять ЗП за работу в таких условиях. Что не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас скажут , что померещилось , то были переодетые бандеровцы , как и в Крыму ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдяяя((( т.е бороться - не вариант, а вдруг получиться отпор дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ! Я видела будущее . Ещё тогда , когда Яныка выбирали президентом . И когда Пукина выбрали повторно. Зуб даю !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, и крик "Помогите!" во время изнасилования как агрессию против насильника))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно дело, если мужик - чужой, совсем другое - если это Ваш муж и иногда Вы бухаете вместе и зависите от него материально () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е.если муж, то пусть даже прибьет?..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вопрос,пусть поднимают ему зарплату. Просто здесь иной умысел. Не забота, а надувательство. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если выгонять мужика, нужно отказываться от всех благ совместного существования. Не получится одной попой на 2-х стульях, но очень хочется. Поэтому, приходиться ходить с фингалами и переломами( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в зоне боевых , остальное извините писать не буду в том подразделении где он - обеспечение нормальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично - нужно отказываться от благ и учиться самой зарабатывать и пр. Не находите, что эта перспектива лучше переломов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо но и ответ ни о чем. тем более если владеете информацией.Ваше право, конечно,-извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, после этой темы я окончательно научусь вас различать!)))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стерла. .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравнение здесь уместней другое. Представьте, что на вашу улицу за явились выяснять отношения между собой две группировки. И одна заняла ваш дом, где живете вы с ребёнком, а другая- дом напротив, где живут ваши родители, у которых в данный момент находится ваш второй ребёнок. Обе группировки разбивают окна и начинают стрелять. Естественно, друг в друга. Но на них броники, а на вас и ваших детях- нет, и страдаете прежде всего вы и члены вашей семьи. Каждый из кланов при этом в перебоях между перестрелками рассказывает, что он-де здесь с целью тебя защитить, но ты- то по факту видишь, что обеим сторонам плевать на тебя и твоих детей совершенно одинаково. И желание у тебя одно- просто страной метлой выгнать обоих фигурантов. Но, увы, ты ничего не решаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно. Поэтому пусть. лучше бой с борцами фашизма протекает на чужой территории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, только давайте подкорректируем: в один дом зашла милиция, в другой бандиты. И + разборки дальше происходят так, как вы сказали.Обычным людям действительно хочется, чтоб все скорее закончилось. Как угодно.Но часть людей понимает, что лучше пусть все-таки победит, так сказать, милиция и выгонит или убьет бандитов. Потому как от бандитов можно ожидать всего. И они скорее убьют меня и моего ребенка - нарочно, а не случайно! - чем милиция.И да, я в этой ситуации буду помогать милиции (не знаю как, как смогу). А не бегать и кричать о мирных переговорах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах