Почему никто не протестует на майдане против призыва в армию?

845 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что у вас старая методичка, это уже было. 286877 - свежак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в принципе на такой ответ я и рассчитывала)))А если по теме?Можете что то сказать?+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда полезно рассматривать разные сценарии развития событий, а не только "все будет хорошо" (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдите мимо и не обращайте внимания, некоторые люди явно повредились разумом на почве... (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а вот это "троль", "методичка" и еще пара заученных слов, которые вы постите независимо от контекста поста оппонента - это умно, модно, просто весело или заменяет какой-то осмысленный ответ? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме, лично для вас.... потом удалю+ под прикрытием конфет работает центр по подготовке диверсгрупп.кроме того запущен выпуск леденцов http://kursk.com/news/country/12081.htmlтак что в скором времени вся армия рф будет подсажена на укрконфетки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Портников ничего не решает.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что кто реально против призыва давно свалили, благо всех пускают еще, знаю таких лично -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

армия рф будет сосать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троль. методичка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависимо от контекста. потому что если из методички и троль, значит так об этом и говориться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все. только те, у кого не было тут привязки по детям и работам. как свалить, коли работа тут есть, а там нет, тут дети в хороших школах - а там вообще не ясно что будет)))) не все так просто - взял и свалил. жить то там за что-то надо. и как бы срок то призыва долгий. 90 дней на него не хватит))))а молодые да техничные - то да. многие уехали. только их тут семья и жилье не держит, и работа позволяет удаленно зарабатывать хорошо. но таких не так много на самом деле. остальные работают- не до Майданов.и копят на "откупиться". в этой стране такой способ решения проблем еще долго будет неискореним:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все беспрекословно должны верить в ...во что не знаю....а у кого возникают вопросы-троль и методичка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про фабрику не отвечу, а про ато - петя у нас самый лучший умный и ему виднее, а против вовы он ничего сделать не может, всему виной вова, а чего обещал - ну не получилось, а шо такое... не у всех все получается, как задумано!)))))+ на этом форуме вы ответы не найдете, тут всех клинит на троллях, если мнение или вопрос непроукраинский))) читайте и анализируйте просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас новая методичка. пиз..ец вообще то, но людям пофиг в большей части, пока это не касается их самих(((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начали за здравие и окончили за упокой? А это здесь причем? То какая разница между тем и этим,а теперь вообще кто в лес.кто по дрова. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже поняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вас удивдяет, вы вчера в Украину приехали? или это Порошенко таких людей в Голосеевскую администрацию поставил? А до этого были добрые, чуткие, отвественные руководители? Так было начиная с советской власти, никого этим не удивишь, скорее, удивилась бы хоть какой-то помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000,а самое страшное это пленные в 8 больнице оболонской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с пленными? [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Так и есть. У меня, все кто не свалил, вот-вот свалит. Те, у кого нет денег - хотят. Очень. Но ессно, не могут. Ну это в моем окружении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиии...дец, что сказать!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Голубой леденец (укртв) прочно промывает мозги! А мы еще на рос.тв удивляемся! Мозги никто подключать не хочет!!!! "А еще я в нее ем".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Верьте-верьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах