Почему никто не протестует на майдане против призыва в армию?

845 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто кому? Не поняла[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну итог все равно какой-то будет рано или поздно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И теперь появился отомстить всем разом-скопом! Правда, классно?! Всех - на фронт! Шоб не повадно алкоголикам-бабникам-тунеядцам было! Ату их!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я женщиноненавистница, я ж их старыми девами хочу оставить))) а мужчины сами справляются с сокращением своей популяции, без меня - все политики, военные на 99% мужчины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы людям объяснили причинно-следстенные связи - пошли бы. ибо обвал был неизбежен. просто майдан его ускорил, не более( ну и обострил некоторые углы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скрины не забудьте сохранить. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйтесь, это была не я, а знакомые, человек остался жив, был передан в органы.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вашей шубе границу переходили) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вам ответили на тех других форумах? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? я на фронт ни одного не загнала, нет у меня такого влияния))), жаль))) сами идут, мало того, они еще и оружие изобрели, врукопашну не справляются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно! Боязно прям как-то стало!!! Дыханием пролетариата прям в лицо пахнУло! Всех инакомыслящих - к стенки ! Именем революции - расстрелять без суда и следствия! А потом все отобрать И ПОДЕЛИТЬ!! Гав-гав!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обвал тоже разный может быть. Не пошли бы, так как все это больше эмоции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня была ограничена по функционалу и не прочитала. каюсь. НО у меня к тебе есть дело, я постучусь в вайбур, ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

днр и ко пока хочет отхапать всю донецкую и луг. обл. + дорога в Крым. А потом смотрим по картам , они все нарисовали, чего хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в соседнем государстве. Вы запутались уже) Ну, бывает. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потомки АБЫРВАЛГов? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы хотим забрать все назад до наших границ наша армия идет на Д и Л обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путин сепарам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть в окружении люди, которые поддерживали майдан? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну слава тебе! А то я волновалась! Животное не зря хоть погибло! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот попала, значит таки что-то есть такое. + еще вариант затягивание ситуации до такой степени, что мы сами придем к тому, что заходим отдаться россии[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу И всю жо.., которая случится, нам преподнесут в красивой обертке: "мы смогли, товарищи!", "мы сделали", "мы построили", "теперь еще 10 пятилеток - и Украину ждет светлое будущее!" Уже вот-вот, вот почти, последний рывок. Да, у нас дыры в карманах, но зато мы народ, мы сплотились, у нас дух патриотизма, а все, кто так не думает - им только бы живот набить, они не думают о духовном! И альфыромео с беккишарпами будут тужиться на форумах, поддакивая и неся пропаганду в массы! Ура![+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, он хочет , чтобы ДНР стало Чечней. Чтобы мы купили их Кормили, и не трогали. Он это Меркель и предложил[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах