Почему никто не протестует на майдане против призыва в армию?

845 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И вот: https://www.facebook.com/groups/1401049373531023/?fref=nf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока есть надежда тихо отмазаться - каждый сам за себя Если реально закроют границы и патрули начнут паковать мужиков с улицы, то велик шанс народного бунта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и не в польше он небось!) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык загребут ведь. не боитесь? я вот лично стремаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаєш, агент госдепу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) это самый сильный ответ во всей теме ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю , инструкций по аргументации не дали , а за проявленную инициативу , глядишь , рубчик накинут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ато! [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они теряются, когда ситуация принимает нестандартный поворот, поэтому начинают тупить и нести псевдопатриотическую херню))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, помогите первому военному госпиталю Донецка сепаратистов вылечить... а что группа же Люди МИРА... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть родственник, который уже два раза был в АТО. Кроме того, родной брат собирается в АТО. Никто ни от кого не скрывался кроме того, родственник мой работает в СБУ, в контрразведке, наш форум уже давно пасут. Продолжайте дальше светится. За такого рода призывы можно и схлопотать[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, не боюсь. У меня муж и два сына. И родня в Севастополе и Москве. И они мне в разы дороже, чем все патриотические лозунги, взятые вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, так чего ж вы раньше не сказали, что вы за ДНР? Просмотрела группу. Зачем шифроваться под маской мира?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не в курсе, что там наших "киборгов" десятки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за ДНР, Путина, Губарева и Януковича. И еще за Повалий с Кобзоном. Надеюсь, Вам полегчало...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень даже в курсе Про киборгов в вашей группе ни слова, а первый военный госпиталь в Интернете очень известен[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо пожалуйста под домом :))) хотя я там и не живу - но живут там квартиранты, пожалейте людей :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ниже в группу ФБ приглашают, думаю вашему родственнику будет интересно [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не думаете , что есть люди , которые не отмазываются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы даете ссылку на группу, которая призывает к " миру", постит новости ДНР, как авторитетного источника И называет конфликт между Украиной и Россией украинским гражданским противостоянием. И флажок украинский прицепили в заставку. для неискушенного читача.По-моему все очевидно кого вы поддерживаете. Вы ж не дура вроде, чтобы не видеть очевидного?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, понятно, муж есть, тогда полегче. А мне ребёнка не на кого оставить, мне в тюрьму нельзя... Придётся молчать в тряпочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та хто там набере, так і уявляєш, як купа віртуальних ніків вирішать, що вони реальні люди і можуть ходити на якісь акції в реалі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) мда тяжелая у них работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 патриотов быстро поубавится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах